Куплю куплю отзывы в группу

инна68

Новичок
Нужны отзывы от акков созданных не менее года назад, с фотографиями, и друзьями ( не меньше 50). Или куплю такие акки (женские) Мой скайп inn_mar
 

инна68

Новичок
Так что мне писать? Вы мне цену за отзыв напишите. Нужно 10 отзывов, по 2 в день, для начала))))
 

Али

Новичок
вы же не сказали где именно, надо посмотреть и оттуда уже плясать
Надо же какой вы падкий на деньги Игорь, вы даже не знаете, что за качество их товара, но вы будете хвалить, вы даже не знаете вообще нормальный ли продавец или вообще быть может это мошенник, тем самым вводите людей - покупателей в заблуждение своими комментами от разных аков...
 

KOPCAP

Подписчик
Не согласен с вами. Увы, бутофорские отзывы, это реалий нашего времени и в этом нет ничего плохого. Они подталкивают человека к действию и повышают доверие к продавцу. А те кто хочет, чтобы его обманули и смотрит только на отзывы, все равно найдёт, где его обманут:)
 

Али

Новичок
Не согласен с вами. Увы, бутофорские отзывы, это реалий нашего времени и в этом нет ничего плохого. Они подталкивают человека к действию и повышают доверие к продавцу. А те кто хочет, чтобы его обманули и смотрит только на отзывы, все равно найдёт, где его обманут:)
Я так предполагаю, что возможно вы из того же числа людей которые либо уже продавали свой голос за деньги либо покупали чьи то, либо просто мыслите как Игорь, и поэтому конечно же логично будет то, что вы не согласны. Видимо у вас не все в порядке с собственной логикой, вы пишете:
"А те кто хочет, чтобы его обманули и смотрит только на отзывы"
покажите мне хотя бы одного человека который хочет что бы его обманули, эдакого садомазохиста, вы сами хотите быть обманутым? или может быть ваша мама, бабушка или отец (которые не такие профессионалы как мы с вами) хотят быть обманутыми? А наши с вами родители, бабушки, дедушки как раз и входят в эту группу которых обманывают в интернете постоянно. Надеюсь теперь хоть вы понимаете о чем суть? P.S. большие грехи начинаются с малых.
 

инна68

Новичок
Я так предполагаю, что возможно вы из того же числа людей которые либо уже продавали свой голос за деньги либо покупали чьи то, либо просто мыслите как Игорь, и поэтому конечно же логично будет то, что вы не согласны. Видимо у вас не все в порядке с собственной логикой, вы пишете: покажите мне хотя бы одного человека который хочет что бы его обманули, эдакого садомазохиста, вы сами хотите быть обманутым? или может быть ваша мама, бабушка или отец (которые не такие профессионалы как мы с вами) хотят быть обманутыми? А наши с вами родители, бабушки, дедушки как раз и входят в эту группу которых обманывают в интернете постоянно. Надеюсь теперь хоть вы понимаете о чем суть? P.S. большие грехи начинаются с малых.
А почему речь вообще зашла об обмане? А как же "презумция невиновности"? Просто группа молодая, только начала свою работу, что же мне теперь ждать 2 или три года, чтобы завоевать доверие?
 

Али

Новичок
А почему речь вообще зашла об обмане? А как же "презумция невиновности"? Просто группа молодая, только начала свою работу, что же мне теперь ждать 2 или три года, чтобы завоевать доверие?
Инночка против вас (как о покупательнице отзывов) я особо ничего дурного не думал и не говорил, потому, что вы если действительно честны к людям то хотя бы знаете о том, что они не будут обмануты. (Хотя это тоже не лучший вариант получения отзывов)
В отличии от тех кто продают свои отзывы, они уж точно ни как не могут знать кому продают их, и они точно знают о том, что они лгут, потому что невозможно честно описать какой либо товар если ты его на самом деле не покупал и не убедился в его качестве лично. Но и вам я советую если хотите действительно быть успешной в жизни, будьте честны к людям, поищите лучше другой способ раскрутить свой товар, они есть и их не мало. Но я никому ничего не могу навязать, выбор всегда за вами.
 

KOPCAP

Подписчик
покажите мне хотя бы одного человека который хочет что бы его обманули, эдакого садомазохиста, вы сами хотите быть обманутым? или может быть ваша мама, бабушка или отец (которые не такие профессионалы как мы с вами) хотят быть обманутыми? А наши с вами родители, бабушки, дедушки как раз и входят в эту группу которых обманывают в интернете постоянно. Надеюсь теперь хоть вы понимаете о чем суть? P.S. большие грехи начинаются с малых.
Всех не убережёте, увы, как я уже писал, сейчас такое время! И кто будет слепо верить отзывам, тот рано или поздно попадёт. Отзывы, для меня лично, это повод получше присмотреться к продавцу, и если не найду подозрений, возможно задуматься о покупке.
Я не покупаю и не продаю отзывы, я использую их в своих магазинах уже 4 год, и, как я уже писал выше, они стимулируют народ поближе посмотреть на товар, а не бежать и покупать его с закрытыми глазами, за это время куча постоянных и благодарных клиентов, которые может никогда не решились бы купить товар, хотя и цена и качество отличные.
 

игорь

Подписчик
Инночка против вас (как о покупательнице отзывов) я особо ничего дурного не думал и не говорил, потому, что вы если действительно честны к людям то хотя бы знаете о том, что они не будут обмануты. (Хотя это тоже не лучший вариант получения отзывов)
В отличии от тех кто продают свои отзывы, они уж точно ни как не могут знать кому продают их, и они точно знают о том, что они лгут, потому что невозможно честно описать какой либо товар если ты его на самом деле не покупал и не убедился в его качестве лично. Но и вам я советую если хотите действительно быть успешной в жизни, будьте честны к людям, поищите лучше другой способ раскрутить свой товар, они есть и их не мало. Но я никому ничего не могу навязать, выбор всегда за вами.
При чём здесь обман? Никто никого не обманывает, та же реклама по ТВ, накрученные отзывы для стимула и продаж.
 
Верх