Лучший автопостинг в социальных сетях с Novapress.pro

juniorcpa

Новичок
Сегодня я хотел бы поделиться с Вами очень важной для меня информацией, а именно хочу рассказать Вам, как можно легко и безопасно вести аккаунты и группы в таких социальных сетях как Вконтакте, Одноклассники, Гугл+, Твиттер, LJ, FaceBook и Instagram.

Представляю Вашему вниманию, самый, по моему мнению, удобный и продуманный сервис -



Рассмотрим более подробно данный сервис.

1. Личный кабинет



Как мы видим, во вкладке "Личный кабинет", описана подробная инфорация о том, до какого числа у Вас продлена лицензия, какова нынешняя стоимость пользования сервисом (Базовая цена - стандартная цена пользования, без дополнительных услуг), предоставлена возможность выбора часового пояся (эта функция для того, чтобы небыло сбоев во временном интервале постинга), инфорация о партнёрской программе (да-да, они платят аж 15% за приведенного пользователя), и возможность смены логина (почтового адреса) и пароля доступа в личный кабинет пользователя.

2. Мои проекты

Данная вкладка, пожалуй самая нужная в этом сервисе, ведь благодаря этой кнопочке, мы сможем начать работу постера незамедлительно.



Как Вы уже догадались, эта вкладка - старт для работы в сервисе, и изначально тут будет лишь одна кнопка со стартовым проектом.

Давайте выберем проект "Смех и грех" и что же мы увидим? Мы увидим главное меню, в которое нужно добавить источники "Откуда берём пост" и "Куда вставляем пост".



Так же в сервисе можно задать своё собственное расписание, накладывать свой логотип на посты, а дабы Вам не запутаться с тем контентом, который уже опубликован, он переносится от основного во вкладку "Опубликованные".



3. Мои сотрудники

Во вкладке "Мои сотрудники", интуитивно понятный интерфейс, который позволяет Вам добавлять так называемых сотрудников в сервис, которые будут помогать Вам работать или делать всю работу за Вас. Создана данная фича для того, чтобы не пускать Ваш аккаунт, кхм, по кругу.



4. Социальные сети

Вкладка "Соц. сети" такая же актуальная, как и "Мои проекты". Именно благодаря этой вкладке, Вы авторизовываете свои аккаунты соц. сетей в сервисе, и именно благодаря этой вкладке со своими функциями сервис может должным образом функционировать.



Немного доп. функционала в меню проекта:







Ну, по интерфейсу пробежались, теперь пора бы и на примере показать, что и как работает.

Мне необходим постинг объявлений из Вконтакте в группу Одноклассников и на аккаунт в Инстаграмм, и для этого я подключаю три аккаунта, которые будут задействованы в работе:



После этого, я перехожу в нужный мне проект, для настройки работы сервиса (откуда брать посты и куда).

Брать посты я буду из своей же группы Вконтакте, поэтому во вкладке "Откуда брать" я укажу свою группу.

Переходим во вкладку "Мои проекты", выбираем нужный нам проект, жмем кнопку "Откуда загружать", и видим вот такое окно:



Так как я буду выдергивать посты из группы ВК, то я тыкну кнопку Вконтакте, после чего предомной откроется список моих групп, откуда можно выдернуть пост.



Добавили группы откуда и куда, посты успешно спарсились, и ждут своей очереди для публикации в нужную мне группу.

Впринципе, все довольно просто. Я пошел по сложному пути, с ручной выборкой постов из своей группы, но Вы можете легко настроить парсинг из RSS, и все будет бесконечно быстро.

Надеюсь, обзор сервиса оставил у Вас только хорошие впечатления, и я сразу же предлагаю Вам произвести регистрацию в нем по .

Спасибо за внимания. Всем огромных профитов.
 

juniorcpa

Новичок
Как я практически полностью автоматизировал постинг с Novapress

Сегодня я хотел бы Вам рассказать о своей методике автопостинга в группы ok.ru и аккаунты инстаграмма.

Для начала нам потребуется: 1) Аккаунт откуда будем постить (у меня это соц. сеть Вконтакте); 2) Аккаунты куда будем постить (Ок.ру и инстаграмм); 3) Закрытая группа Вконтакте; 4) Группа-донор постов



В данную группу будем репостить записи из чужих групп, именно те, которые нам понравились, или которые набрали много лайков в группах-конкурентах, и получается типа такого:



После того, как мы собрали достаточно записей (50 штук лимит в ВК, если я не ошибаюсь). Теперь заходим в Novapress и указываем донара (откуда брать) и группу, куда постить:



Получится типа такого. Далее я попросту устанавливал расписание (на каждые 3 часа), и каждые 3 часа, посты из отложки добавлялись в мою группу в Одноклассниках.

Чем данный способ хорош? Тем, что посты я отбираю сам, собственноручно, и благодаря данной методике, можно собирать только качественные посты, в результаче чего, отклик от посетителей будет куда лучше, чем от обычного нон-стоп парсинга.



На этом всё. Спасибо за внимание.
 

Серега186

Подписчик
Пользовался где то пол года... сервис хороший, но комод мне больше понравился...
 

Сергей

Подписчик
Пользовался где то пол года... сервис хороший, но комод мне больше понравился...
Да ком од не плохой но там очень много недоработок есть!!! И мало того они не хотят их исправлять! Говорят и так всех устраивает! Я считаю это не правильным, такого рода сервис должен развиваться и прислушиваться к советам пользователей! Но ладно речь не про него)
 
Верх