LucPey - Первоклассный обменник криптовалют

LucPey

Новичок


LucPey представляет современную, полностью регулируемую и простую в использовании платформу, ориентированную на потребности клиентов, что позволяет эффективно покупать и продавать цифровые и фиатные валюты.
LucPey всегда предлагает высокие лимиты, эффективные курсы, быстрое выполнение обменов и круглосуточную поддержку в режиме реального времени.
LucPey - Ваш простой обмен криптовалюты!
Платформа предлагает широкий спектр направлений обмена. Сотрудничая с нами, вы получите быстрый и безопасный способ обмена и покупки различных криптовалют и денежных знаков по самому выгодному курсу на рынке. Гарантируем прозрачные разумные комиссии и низкие пороги обмена.
Свои вопросы, просьбы и предложения отправляйте нам по электронной почте info@lucpey.com или в Telegram @LucPeycom
 

LucPey

Новичок
Предлагаем услуги перестановки наличных из России в АОЭ (Дубаи), Турцию (Стамбул), Грузи (Тбилиси) и другие дружественные странны.
Услуга актуальна для тех, кто хочет сберечь свой капитал или имущество от волатильности или полного обесценивания.
Принимаем рубль, доллар и евро. Выдаем в интересующей Вас стране доллар, евро, дирхам... Комиссию и процент уточняйте в моменте, курс меняется каждые 15 минут.
Сделка проходит следующим образом: в офисе РФ принимаем наличные, фиксируем курс и выдаем в интересующей Вас стране. Разумеется, можем оставить полученный резерв на несколько дней, если Вы собираетесь забрать денежные средства лично.
Подробнее об условиях, курсах и сроках обращайтесь по контактам указанным у нас на сайте.
 

LucPey

Новичок
На Lucpey.com нет необходимого направления обмена или валюты? Хотите, чтобы направлений обмена стало больше или есть другого рода предложения? Обратитесь к нам через форму обратной связи на или любым удобным для Вас способом по контактам указанным у нас на сайте. Мы с радостью и в кротчайшие сроки рассмотрим ваше предложение, ведь мы стараемся сделать наш сервис лучше для Вас.
 

bonon

Новичок
В очередной раз обменяла рубли Сбербанка на биткойны, и как всегда все прошло чётко и быстро. Благодарна, и могу уверенно рекомендовать этот сервис!
 

lerku

Новичок
Обмен произошел быстро. Хороший курс. Полностью удовлетворен. Буду рекомендовать знакомым!
 

cultaz

Новичок
Отличный и надежный сервис! Пользуюсь их услугами не первый раз. Всегда все происходит быстро, по хорошему курсу и без лишних заморочек. Короче рекомендую всем!!!
 

topsun

Новичок
Спасибо большое за вашу работу, вы лучшие из лучших. Обмен был произведен в течение 15 минут(если не меньше).Тысячу благодарностей от меня
 

lilmoj

Новичок
Выше всяких похвал, никогда не подводили. Юсдт в рубли меняю.
 

cestod

Новичок
Лучший обменный пункт, никогда не подводят, желаю дальнейшего процветания!
 

nudrac

Новичок
Всё четко! Менеджер отвечает на вопросы быстро. Проблем никаких нет. Курсы хорошие.
 

likku

Новичок
Все прошло замечательно, оператор отвечает сразу, уведомление по оплате не пришло но деньги были на балансе.
 

magnaf

Новичок
Отличный обменник. Пользовался впервые и очень оперативно все оформили. Поддержка молниеносная. Отвечает на все вопросы. Всем рекомендую.
 
Верх