Продам Магазин свежих аккаунтов

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ну да) Если как говорится, пустить сразу все в расход, то 50% акков могут и выжить)
Мои то уже друзьями обзавелись и инвайтят себе потихому)
 

Kalgan

Подписчик
перечитай мой ещё раз, с советами
Спасибо конечно, но я не настолько глуп. С одами работаю почти год и понимаю прекрасно от чего может быть фриз. Первые две купленные пачки я руками заполнял (школу, оформление страницы задний план, несколько друзей) Потом отлежка. Первый инвайт был от 20 до 50. На второй заъход через неделю акки один за другим улетали во фриз как только бокс открывал браузер. А отзыв я твой читал.
 

Пчёлка

Подписчик
Kalgan, айпи меняешь часто и вообще какой у тебя? Как бы может и магаз лажает с регистрациями, может и партии быть разными по качеству, сейчас угадает только тот, кто разбирается в алгоритмах программ ОД
 

Kalgan

Подписчик
Kalgan, айпи меняешь часто и вообще какой у тебя? Как бы может и магаз лажает с регистрациями, может и партии быть разными по качеству, сейчас угадает только тот, кто разбирается в алгоритмах программ ОД
Айпи динамика всю дорогу, меняю через 50 аккаунтов. Пока оки не подкрутили гайки, бывало и 400-500 инвайтов с одного акк. Это говорит что айпи норм. Видишь какая ситуация. После того как я оформил страницы, дал отлежаться и произвел первый инвайт, при втором заходе, даже с обычного браузера, на странице было окошко, которое все неоднократно видели (Вы заходили с такого-то города, следует сменить пароль). И все, что при помощи шаблона ты его меняешь, что вручную, результат один -фриз. Вот такая вот беда.
 

Optimus1

Местный
Новичок
А что с магазином? Смотрю пусто там )) Брал как-то 100 акков - результат все в фризе, расфризил в бан начали потихому уходить)
 
Верх