Мануал по заработку с помощью классера_опросника

Smm-profi

Пользователь
Приветствую всех.

В этом мануале я буду писать как можно заработать с помощью классера_опросника


1. Создаем группу , такую что если его даже заблакируют нам не будет жалко от этого ,

2. Нам нужны будут аккаунты но с друзьями

3. Инструмент то есть шаблон классер опросник



И так что мы будем делать после того как создадим такую группу , мы там будем постить именно рекламы и будем их классать и что же это даст нам , если у нас на аккаунтах будет множество друзей после того как мы про классаем их наш трафик умножится в множество раз , это даст нам много просмотров нашего оффера , которую мы будем выбирать в разделе Партнерские программы , пример как можно сделать такой пост , но этот пост Вы можете сами для себя сделать более интересный и вызывающий , заходим в конкретную Партнерскую Программу смотрим такой оффер который будет совпадать с нашими друзьями которые есть в аккаунтах , более подробно если у нас собраны женский пол на аккаунтах то выбираем такой оффер который больше будет совпадать для женщин то есть будет интересен им так же и на оборот если будут мужчины то выбирать будем под мужчин какой то оффер , спрей для волос или что-то такое ,ну и для мужчин думаю понятно что какой другой оффер если конечно они не .... тут я промолчу )) далее , делаем редирект на лидинг этого оффера ,так как партнёрские программы не любят когда их ссылку публикуют , редирект можете сделать через google shorter или vk/cc сокротители , постим нашу рекламу отписывая интересный пост.
пример поста в виде скрина :


Заказывай сейчас и получи скидку Наверное, каждый помнит кадр из кинофильма «Титаник», когда молодой художник Джек Доусон рисует свою возлюбленную Роуз, на которой нет ничего, не считая роскошного ожерелья с темно-синим камнем «Сердце океана». Теперь эта сцена считается одной из самых романтичных и эмоциональных, а само украшение обрело всемирную популярность.



При желание можете добавить ещё какой то опрос , так сказать и связный с оффером и нет ,
допустим такой опрос :




Это уже Вы сами выбирайте свой опрос , то есть смотрите на Ваш оффер и под него и делайте какой то опрос , это даст Вам в добавочный интерес чтоб люди отвечали под темой опроса и в итоге у Вас опять же будет увеличен просмотры Вашего оффера , ну и если Вы сможете сделать такой текст который будет интриговать людей и будет таким что при просмотре вашего поста люди уже будут приобрести Ваш товар в итоге Вы получите от этого свой доход а люди получат то что они закажут , согласитесь не трудно это всё сделать , всего пару минут и выборка правильного оффера принесёт Вам свой доход , тестировался такой метод лично мной , хотя не особо занимался но факт в том что такой метод работает , По скрину можете увидеть что был подтверждён один и были ещё заказы который просто отменились но то что было отменено это уже не зависит от Вас и как Вы лили трафик человек просто мог бы передумать или что-то подобное , но итог такой что если были такие заказы значит Вы сумели создать такой пост что заинтересовал людей , и они сначала захотели его приобрести но потом передумали или что - то подобное .



В итоге если даже от 50 заказывать будут всего 10 или даже 5 в тот же день это если считать самым минимальным заработкам будет 400*5 = 2000 , как думайте не плохой да результат. Все скрини которые я прикреплял к данной теме эти скрини из тестовой группы , где я лично тестировал , но ещё раз повторяюсь если Вы не можете создать такой пост или придумать и так же выбрать такой текст который будет интересен людям , это не обозначает что метод не рабочий .

Так же классер опросник можно применить в другом направление , другое направление это классать свои видео посты которые можно получить с партнерских программ таких как , и такие видео посты не возможно будет уже посты в маленьких группах , но если у Вас есть своя большая группа , участников более 5000 конкретную цифру на данный момент не смогу вспомнить сколько в какой Партнерской программе требуют , предположим 5000 , Вы сможете туда посты видео-рекламу которую даст Вам именно Партнерская программа , ну вот после того как Вы сделайте пост данного видео Вы просто со всеми своими аккаунтами про классайте данное видео , и каждый просмотр от людей даст Вам от 40 копеек и выше цену за просмотр решает партнёрская программа и Вас сразу уведомляет сколько будет за 1 просмотр платить Вам , на вопрос а можно как то самому просмотреть видеоролик и как то сделать просмотры сам для себя , я скажу что не стоит , так как если вдруг ПП узнает что Вы делали такую вещь они Вас сразу же заблокируют и всё что Вы заработали просто на просто обнулят , так что прежде чем делать такие вещи хорошо обдумайте и после уже решайте на сколько будет Вам в плюс такое делать . Могу сказать лишь одно что уже бывали такие люди и были заблокированы .

Всем приятного профита .! пускай этот мануал поможет Вам реализовать для себя какие то идеи и новые мысли .
 

Smm-profi

Пользователь
Ммм опросы ведь запретили размещать в рекламных постах?
По внимательнее ) не на свою группу мы делаем пост а на такую который нам вообще не нужен ... ново открытий , пример ,
 

Smm-profi

Пользователь
да, я на них собирал друзей Ж пола , после выбрал и соответственно выбрал оффер под Ж пол . и классал им это был тест . можно и на большое сделать если правильно подойти
 
Верх