Массфолвинг проблемы

Elizar1007

Новичок
Всем доброго времени суток.
Возникла проблема. Обычно мы накручивали подписчиков массфоловингом (подписывались на очень много нужных мне людей). Так теперь когда на страницах набирается 3-4k подписчиков, аккаунт перестаёт на кого то подписываться вообще.. Почему так? Возможно ли что восстановят возможность подписываться? Можете что нибудь посоветовать?
 

mrm75

Новичок
у вас лимит сработал, я слышал что есть лимит в 7500 на подписку, начинайте отписываться и все должно сработать
 

profit

Новичок
дай аккаунту отдохнуть хотябы сутки и начинай отписываться, я обычно догоняю до 5000 и отписываюсь
 

jugoslav

Новичок
отписка поможет и не надо доводить ак до упора в дальнейшем...
 

Odhost

Команда форума
честно скажу чет не понял
Что там понимать, 2 дня фолловите людей, 1 день анфолловите. А сейчас отпишитесь от тысячи четырёх людей и подписки заработают, вы наверно отписались от 5-20 людей и думали масфолловинг заработает?)
 

Elizar1007

Новичок
Что там понимать, 2 дня фолловите людей, 1 день анфолловите. А сейчас отпишитесь от тысячи четырёх людей и подписки заработают, вы наверно отписались от 5-20 людей и думали масфолловинг заработает?)
а если много анфоловить инстаграм не забанит?
 

Odhost

Команда форума
а если много анфоловить инстаграм не забанит?
Я вчера 3000 с аккаунта 1-го заанфолловил и нормально, главное между самими заданиями не спешить, например, сегодня подписывались на кого-то, чтобы запускать задание на отписку, подождите 24 часа и всё. Так же используйте задержки при отписах - (8 - 20 сек) В основном блокируют не за фолловинг и анфолловинг...
 

Elizar1007

Новичок
Я вчера 3000 с аккаунта 1-го заанфолловил и нормально, главное между самими заданиями не спешить, например, сегодня подписывались на кого-то, чтобы запускать задание на отписку, подождите 24 часа и всё. Так же используйте задержки при отписах - (8 - 20 сек) В основном блокируют не за фолловинг и анфолловинг...
спастбо большое
 

Elizar1007

Новичок
Короче проблема такая.
На акке 760 подписчиков и и 1399 подписок. Зашёл я сейчас и начал отписыватся потом решил немного помасфоловить, но акк перестал подписываться! Я подождал немного думал мож восстановитсяЯ подождал немного думал может восстановится но подписываться я так и немогу, а отписываться могу. Что за?
 

Elizar1007

Новичок
Что там понимать, 2 дня фолловите людей, 1 день анфолловите. А сейчас отпишитесь от тысячи четырёх людей и подписки заработают, вы наверно отписались от 5-20 людей и думали масфолловинг заработает?)
Короче проблема такая.
На акке 760 подписчиков и и 1399 подписок. Зашёл я сейчас и начал отписыватся потом решил немного помасфоловить, но акк перестал подписываться! Я подождал немного думал мож восстановитсяЯ подождал немного думал может восстановится но подписываться я так и немогу, а отписываться могу. Что за?
 

mrm75

Новичок
Ты отдохнуть то давай акку, под отдыхом подразумевается не пол часа
 
Верх