Мой первый опыт работы с Инвайтером OD

angel737

Подписчик
Приветствую.
Друзья, в своём Блоге хочу рассказать о шаблоне Инвайтере в Одноклассники, с помощью ZennoBox.
Шаблон Инвайтер OD, любезно согласились предоставить команда разработчиков шаблонов.

Теперь по порядку.
Свою первую группу в Одноклассниках я создал 20 Февраля, по рекомендации разработчиков шаблона, я не стал сразу и много инвайтить дабы не навлечь Бан на свою новосозданную группу.
Я немножко поинвайтил в понедельник и в Пятницу.

В настройках шаблона выставил отправку пока 30 инвайтов с одного аккаунта.
Возраст поставил от 25 до 45, Женский пол, Россия.
Ещё раз повторюсь, моя группа молодая, которую создал 20 Февраля, поэтому нестал испытывать судьбу, а вот со второй половины Марта буду более плотно использовать Инвайтер и даже два раза в день, только меняя IP, а он у меня динамический, это всё таки огромный плюс так как работа с динамическим Ip куда более продуктивна чем если бы Вы работали через прокси,
во вторых это всё таки и то, что не нужно их покупать.
В моём случае это только аккаунты ОД, которые Вы можете купить как вариант здесь:
Лично я там беру те, который по 1.5 руб. за 1 аак.

Тематику группы, решил выбрать: Красота и Мода.
Контент копипастю с Больших групп и пабликов VK, просто в больших группах, много и часто добавляют новости.

До начала Инвайта:




Эксперимент в понедельник, расскажу подробней.
В понедельник, я поставил галочку в настройках шаблона, Добавлять в друзья, 30 инвайтов, 1 поток, инвайтил с Групп.
При таких настройках инвайтига, конечно медленно происходит инвайтинг, повремени дольше.

Эксперимент - Пятница.
Поставил 3 потока, снял галочку добавлять друзья, 50 инвайтов с 1-го акка, инвайтил с поиска.

Что могу сказать, в первом случае конечно-же инвайтило намного дольше по времени, а в пятницу намного быстрее, но инвайтов как правило в начале отправлялось и в первом и втором случае от одного и потолок доходило 42 инвайта.

В моём случае, я незнаю как это объяснить, у меня наоборот, сначало с одного инвайта и в сторону увеличения до нескольких десятков инвайтов отсылает и это было как в понедельник так и в пятницу.
Просто многие пишут, что у них в начале много, а потом спадает инвайт, у меня-же наоборот.
Нажимаю стоп тогда, когда уже выдаёт что слишком много инвайтов отсылается.

Пока результат такой вот:





Каких ли бо минусов не увидел, в чём вся прелесть, это или утром или вечером запустил
Зенобокс , ну перед этим загрузив новую пачку аккаунтов, и шаблон всё сам делает.
Я расскажу как я планирую делать, так как после Инвайтинга, нужно делать отлёжку 5 - 7 дней,
я решил что куплю к примеру определённое количество акков и распределю их в 7
текстовых файликах, соответственно первый файл с акками буду использовать в понедельник,
второй во вторник и.т.д., по кругу.

Также хочу заметить ту фишку, что когда мы инвайтим, те пользователи которые пришли к нам в группу и которые класснули один или несколько наших постов, эти посты появляются на страничках этих пользователей, соответственно другие люди, которые читают странички этих пользователей, часть из них попадут к нам в группу, а это уже дополнительный траф, получается что когда мы инвайтим, мы не только приглашаем к нам в группу, а и нагоняем бесценный доплнительный траф, ну я имел ввиду, когда Вы в будущем разместите и закрепите к примеру пост и ссылочку на какой-то офер какой либо партнёрской программы, который Вы будете рекламировать в своей группе, это будет громадным дополнительным плюсом.

Даже когда у Вас будет к примеру уже группа в 100 тыс пользователей, то всёравно полезно будет и дальше инвайтить, хотя-бы даже ради того, чтобы было больше трафа.
Но об этом, лично мне рано, для меня ещё долгий путь Инвайтинга.

Возможно у кого-то возникнет вопрос, а как удалить из общей базы те ааки,
которые уже с фризом или уже на них сменён пароль, как удалить софтом ?

А очень просто.
Для этого нам необходимо, скачать замечательную и что не мало важно бесплатную и очень полезную софтинку KeyWordKeeper :

После скачивания, можете сразу приступить к очистке Вашей Базы акков,
Нажимаете: Добавить все *.txt файлы, ( то-есть, всю общую Вашу купленную базу акков OD ), а в поле: "Ключевые слова", прописываем акки, которые по окончанию инвайтинга попали в файлы фриз, неудачно и неверно указан логин и пароль, нажимаем: "Чистить", 1 - 2 секунды и в папку Output_Cleaner сохраняется чистая база акков, пригодная для дальнейшего использования при Инвайтинге.


В чём прелесть ЗенноБокса, это в том что покупать ну или мучатся с Демо версией Зеннопостера,
которую нужно переустанавливать 14 дней, ( а Лайт, Стандарт или Pro, стоит денег ),
поддержrа прокси, работа до 20 потоков.
Все шаблоны, представленные на ихнем форуме, в случае необходимости,
максимально оперативно обновляются, много тем по Инвайтеру,
можно почитать чужие вопросы и ответы, для того чтобы было максимально понятно,
как работать с шаблоном.

Также имеется и видео по Инвайтеру, которое Вы можете посмотреть здесь:

P.S.
Время от времени, буду описывать о своих успехах и экспериментах по использованию Инвайтера, ну конечно-же скрины.
В этой моей первой статье постарался описать мой первый опыт создания группы и инватинга в мою группу Инвайтером.
Если кто-то ещё в раздумии, то могу сказать однозначно, оформлояйте подписку на шаблон,
так как имея свою группу, в данном случае ОД, после её раскрутки, у Вас будет постоянный источник полупассивного дохода, и это Белый заработок, а это, Немаловажно.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikitainpub

Новичок
я познакомилась с голографической терапией, благодаря создателю этой темы Gursa, и это было так вовремя просто я заболела в очередной раз, у меня был сильный кашель, горло не столько болело, сколько я кашляла и не могла ничем остановить. нужно идти на работу, а там молчать не получается, потому что работа связана с детьми и их организацией в позаурочное время. в общем, нужно срочно что-то делать, потому что на лекарства аллергия, травы не помогают. сколько себя помню, такой кашель - это моя обычная вещь. и Gursa дала ссылки на сайт про терапию,я начала читать и оно само просто легко так входило, все слова, что нужно делать, и как, и я поняла, что это правильное решение проблемы. чтобы увидеть 3 истории, мне не нужно было даже садиться отдельно и сосредотачиваться, я настолько вымотана усталостью, что оно само открывалось.
я хочу сказать Большое Спасибо Gursa за то, что она рассказала свой опыт. это дало поддержку и усилило желание Победить несмотря ни на что.
 
Верх