Монетизация групп

Еленка

Подписчик
Бидфокс сейчас хочет совместить промо посты и медиапосты через свою сетку и в медиапостах оплату делать по охвату. Сегодня анонсировали . Пока только тестируют. Посмотрим к чему это приведет
 

игорь

Подписчик
Бидфокс сейчас хочет совместить промо посты и медиапосты через свою сетку и в медиапостах оплату делать по охвату. Сегодня анонсировали . Пока только тестируют. Посмотрим к чему это приведет
Думаю ничего хорошего, как и обычно у лисы всё бывает, начало есть, и потом всё хуже идёт. Это не новость, неделю известно это.
 

игорь

Подписчик
у меня тоже группы две - одна 40К, другая 30К и очень плохо монетизируюсь. Через Бидфокс были заказы - но это слезы . Поделитесь опытом. Сколько реально может группа зарабатывать на таком объеме подписчиков
как вы развили группы до такого количества?
если не секрет
 

stotemok

Подписчик
Как у кого дела с шаблоном, у меня что то коряво все, 1 поток нормально работает а 4 начинаются ошибки сыпаться?!
 

Sadius

Подписчик
Как у кого дела с шаблоном, у меня что то коряво все, 1 поток нормально работает а 4 начинаются ошибки сыпаться?!
В три потока работаю сейчас, все норм. у тебя в настройках модератор выбран? если рандомно или аналитик то будут ошибки, сейчас тока модер инвайтить может.
 

darkneo59

Подписчик
У меня все еще очень часто не удается назначить модератором и в связи с этим ошибка.. не всегда, но довольно часто.
 

игорь

Подписчик
У меня все еще очень часто не удается назначить модератором и в связи с этим ошибка.. не всегда, но довольно часто.
посмотри аккаунты, возможно они аналитики или редакторы уже из ранних назначений
у меня нормально без ошибок работает
 

darkneo59

Подписчик
возможно они аналитики или редакторы уже из ранних назначений
Это не имеет значения. Общался с создателем шаблона. В этом случае он просто переназначать должен. А у тебя сколько супермодераторов назначено? Сколько прописано в файле?
 

stotemok

Подписчик
У меня три супер модера, 1 когда был то его почему то за какую то активность фризанули)
 

stotemok

Подписчик
Сейчас приколюху заметил, когда включил чтобы оба пола в группу инвайтились то шаблон вдруг начал не инвайтить а пытаться регить аккаунты, оставил только женский пол и все ок)
 

darkneo59

Подписчик
когда включил чтобы оба пола в группу инвайтились то шаблон вдруг начал не инвайтить а пытаться регить аккаунты, оставил только женский пол и все ок)
Да это, скорее всего, не от пола зависит. Может у тебя в регере стоит не "регер", а "антифриз". Аккаунт словил фриз и начал пытаться его расфризить. У меня оба пола стоят и все ок.
 

Googs

Команда форума
Сейчас приколюху заметил, когда включил чтобы оба пола в группу инвайтились то шаблон вдруг начал не инвайтить а пытаться регить аккаунты, оставил только женский пол и все ок)
такие вопросы надо задавать здесь https://smm-profi.ru/threads/obsuzhdenie-obnovlenij-invajter-v-gruppu-v3-1.734/
 

Еленка

Подписчик
как вы развили группы до такого количества?
если не секрет
нет не секрет. просто инвайтила по схеме, которая не давала упираться в лимиты. Сделала такой резултат с ноября. Было задействовано 119 аккаунтов. И все ручками)))
 

Еленка

Подписчик
мозолей нет на пальцах? )))
))) Да)) согласна)) Но набираюсь опыта) Скажите, пожалуйста, а если при нажатии пригласить в группу выскакивает как обычно окошко со списком групп, в которые я хочу пригласить написано "Нельзя пригласить". И это касается всех групп в которых я участница. Это значет заморозили инвайты? И если да - но на сколько?
 
Верх