Монетизация групп

stotemok

Подписчик
Вчера прилетел один лид

пока все нравится, тока у меня одна группа подошла под параметры партнерки)
 
Последнее редактирование модератором:

игорь

Подписчик
Вчера прилетел один лид

пока все нравится, тока у меня одна группа подошла под параметры партнерки)
Хорошо)
Поэтому говорю многим делать несколько групп, чтоб охват был. Так как дают 1 промо в день, так что если групп больше промо больше)
 
Последнее редактирование модератором:

Sadius

Подписчик
А расскажите пожалуйста поподробней про эту схему? У вас одна общая пачка аккаунтов на день и список людей которых приглашаете в разные группы? Просто я делаю так, у меня 4 группы, к каждой группе свои акки, инвайт делаю по очереди, одни отинватили в свою группу, включаю следующих. Получается привязан к компу, каждые 5-6 часов нужно перезапускать инвайтер, думал что так безопасней, чем 1 аккаунт будет в разные группы инвайтить. А как организовать инвайт как вы делаете можно поподробней схему?
 

Googs

Команда форума
А расскажите пожалуйста поподробней про эту схему? У вас одна общая пачка аккаунтов на день и список людей которых приглашаете в разные группы? Просто я делаю так, у меня 4 группы, к каждой группе свои акки, инвайт делаю по очереди, одни отинватили в свою группу, включаю следующих. Получается привязан к компу, каждые 5-6 часов нужно перезапускать инвайтер, думал что так безопасней, чем 1 аккаунт будет в разные группы инвайтить. А как организовать инвайт как вы делаете можно поподробней схему?
[HIDE=3,4,6]я сам для каждого пк ставлю списке примерно 150 акк. и ставлю галочка ротации. там день примерно работают 30 аккунт. и получается цикл. каждое пк сделают инвайт 3 группа. 3 потокам.[/HIDE]
 

Googs

Команда форума
[HIDE=3,4,6]Работаю через 3г модемом. скорость 1мб/с. сделаю перезагрузка инета каждое час. ну у меня есть отдельная перезагрузчик работают через расписания. если кому то надо могу дать. только надо платит для лицензии зеннобокса 800р. [/HIDE]
 

Riabhik

Подписчик
Сколько групп? Времени много уходит на наполнение руками?
Пять. Много... Надо изучать автопостинг) Второй ноут есть, но на нем сынок мультики смотрит, да и времени не хватает, в садик отдам, можно о расширении думать)
 
Верх