Монетизация групп

NikTar

Подписчик
Шаблон бесплатный, но чтоб он работал нужно его зарегистрировать за 800 р? И он встроится в мой зенобокс?
 

stotemok

Подписчик
800 это когда в зенобоксе, в зенопостере я так понял бесплатно?!
 

Googs

Команда форума
можете скачать зеннопостер и использовать бесплатно. но уже надо другой пк. а то зеннобокс и зеннопостер вместе корректно не работают. а если надо добавит зеннобоксе надо платит только для лицензии
 

Антон 11

Подписчик
Отключил я это чудо, охват красивый, вот только толку ноль.
За неделю ни одного заказа, после 3 засчитанных в первые 2 дня. За это же время в другой партнерке 4 подтвержденных, это при том что на их промо нет ни охвата, ни показа в ленте. Если еще учесть разницу в начислениях, то вообще смысла не вижу в них
 

NikTar

Подписчик
У меня картина противоположная. Здесь вроде бы всё налаживается, чего не скажешь про другие автопартнёрки Там затишье вообще
 

Sadius

Подписчик
Отключил я это чудо, охват красивый, вот только толку ноль.
За неделю ни одного заказа, после 3 засчитанных в первые 2 дня. За это же время в другой партнерке 4 подтвержденных, это при том что на их промо нет ни охвата, ни показа в ленте. Если еще учесть разницу в начислениях, то вообще смысла не вижу в них
Согласен с тобой полностью, отключился от них не давно, охват большой но толку нет, лидов то не прибавляется толку мне от ихнего охвата, пусть без меня тестируют. Вернулся на TL каждый день есть заказы, даже стало больше чем раньше, удивительно.
 

stotemok

Подписчик
А у меня один лид прилетел, э, правда и группа у меня всего одна))
 

Sadius

Подписчик
А у меня один лид прилетел, э, правда и группа у меня всего одна))
а чего так? на одной машине без палевно можно до 4 групп растить, на инвайтил тысяч до 50 каждую, начал новые группы, а те репостами между друг другом можно дальше растить + естественный прирост.
 

stotemok

Подписчик
Да их штук пять у меня, они еще маленькие 8, 4, 3 и тп, а ода 20, то есть до 50 тыщ можно инвайтить?
 

Sadius

Подписчик
Да их штук пять у меня, они еще маленькие 8, 4, 3 и тп, а ода 20, то есть до 50 тыщ можно инвайтить?
Да можно хоть до миллиона, кто мешает та, это я так к примеру сказал) Я когда новые аккаунты создаю, вступаю ими в группы и на них сразу приглашения приходят через 5 секунд (от фейков, явно софт работает), ради интереса захожу в эти группы смотрю там и по 300к и по 800к группы. Люди да же в такие группы ивайтят , не боятся, главное аккуратно и не наглеть, вода камень точит)
 

stotemok

Подписчик
а чего так? на одной машине без палевно можно до 4 групп растить, на инвайтил тысяч до 50 каждую, начал новые группы, а те репостами между друг другом можно дальше растить + естественный прирост.
А на 50 тысяч у тебя сколько времени уходит?
 

игорь

Подписчик
У кого то хорошо Траффик Лайт идёт, Соцджет нет, у кого то наоборот Соцджет идёт, Траффик Лайт нет, у кого то ни то ни другое не идёт, сами вручную ставят и нормально сколько читаю мнения людей, так что у кого как и где хорошо идёт там и надо монетизировать группы.
 

игорь

Подписчик
Партнёрка новая, да и офферов маловато и всё уходят куда то в небытие потом. Наверно из-за этого и мало доходности у некоторых . Дали бы они (ОКи) Траффик Лайту такой охват было бы очень хорошо. Ребята там ( Траффик Лайт) вроде работают стараются и офферы постоянно добавляют.
 

игорь

Подписчик
[HIDE=3,4,8,6]Кстати есть фишка одна, думаю она катит. Кто с Траффик Лайтом работает ставьте время жизни поста побольше 10 дней и более. Так как смотря по ленте, они как то так вылазят в ленту.))) Пробуйте тестируйте!))) Удачного профита )))[/HIDE]
 
Верх