Не большой опрос по инвайтом

Prizrak77

Подписчик
Ответ под хайдом
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Просто Вы здесь писали: "Да!юзер агент не очень сильно влияет на это,суть в том что в 1 айпи" , я подумал, что возможно с одного IP.
А так результаты потрясающие! Походу акки сильно влияют на результат, свежезареганные акки такой результат не дадут.
 

Smm-profi

Пользователь
Просто Вы здесь писали: "Да!юзер агент не очень сильно влияет на это,суть в том что в 1 айпи" , я подумал, что возможно с одного IP.
А так результаты потрясающие! Походу акки сильно влияют на результат, свежезареганные акки такой результат не дадут.
Увы, но дают)
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Я работаю инвайтером v 3.1 в 4 потока (динамик ИП). В основном из списка спарсенных участников. Ставлю добавление в друзья, гулялку (классы+оценки), 3 класса на пост. После 20 акков делаю перезагрузку. В среднем с 1 акка отсылается 110-200 инвайтов.
 

dsl167

Подписчик
Смотрите такой вопросик, если есть модем от мтс ну 3г или 4г. в настройках мы ставим галочку перезагружать, нужен файл для перезагрузки. это что за файл? и какой оптимальный интервал?
 

Smm-profi

Пользователь
Смотрите такой вопросик, если есть модем от мтс ну 3г или 4г. в настройках мы ставим галочку перезагружать, нужен файл для перезагрузки. это что за файл? и какой оптимальный интервал?
http://smm-profi.ru/index.php?threads/instrukcija-dlja-avtomatizacii-perezagruzki-interneta-smena-ip.157/
 

Smm-profi

Пользователь
Смотрите такой вопросик, если есть модем от мтс ну 3г или 4г. в настройках мы ставим галочку перезагружать, нужен файл для перезагрузки. это что за файл? и какой оптимальный интервал?
10-20 аккаунтов интервал
 

dsl167

Подписчик
Всем привет, вот хотел сделать небольшой опрос у Всех.

Сколько у Вас удается выслать инвайтов с 1 аккаунта на данный момент. Каким алгоритмом Вы инвайтите.

Начинаю я.

Спарсил участников с групп парсером участников групп v2.
Инвайт начал делать со списка в 3 потока Инвайтером v3.1.

Результат в скрине:

Только что пытался сделать результат хотяб подобный, взял 1000 профилей. В 3 потока. Результат разочаровал почему -то 20-25 инвайтов получил с 10 аккаунтов. IP динамика Модем 3G МТС. акки свежереги отлежавшиеся 6 дней. Гулялку не включал.
 
Верх