Не большой опрос по инвайтом

Smm-profi

Пользователь
Всем привет, вот хотел сделать небольшой опрос у Всех.

Сколько у Вас удается выслать инвайтов с 1 аккаунта на данный момент. Каким алгоритмом Вы инвайтите.

Начинаю я.

Спарсил участников с групп парсером участников групп v2.
Инвайт начал делать со списка в 3 потока Инвайтером v3.1.

Результат в скрине:

 
Последнее редактирование модератором:

capslock

Подписчик
я инвайчу со списка групп, в среднем один аккаунт отправляет 120-250 приглашений, но бывают также и случаи, когда 40-80.
 

Prizrak77

Подписчик
А Вы с гулялкой получили такой результат? У меня в 3 потока только где-то 85 инвайтов отправляется с акка, и срабатывает лимит
 

Smm-profi

Пользователь
А Вы с гулялкой получили такой результат? У меня в 3 потока только где-то 85 инвайтов отправляется с акка, и срабатывает лимит
Нет на этот раз гуляку выключил,тестировал другое,если бы была включена гуляка было бы больше инвайта
 

takerz

Новичок
У меня динамический IP. Работаю в 3 потока. Прошлые 2 недели инвайтил по группам 70-190 инвайтов. (лимит до 200) Нынешнюю поставил по списку идет 2-140 инвайтов. (лимит до 150) 7 дней даю на отдых. Эта неделя неудачная, т.к. есть прилично акков, которые отправили 2-14 приглашений. Возможно аккаунты не прижились еще, не знаю.
Плюс еще 2-6 фризов(банов) в неделю прилетает стабильно.
 

Malkin

Новичок
t
Нет на этот раз гуляку выключил,тестировал другое,если бы была включена гуляка было бы больше инвайта
с гулякой больше инвайтов идет ? почему ? какой лимит ставите на приглашение если у вас отправляет 300+ ? с динамического айпи такие показатели ?
 

Smm-profi

Пользователь
t

с гулякой больше инвайтов идет ? почему ? какой лимит ставите на приглашение если у вас отправляет 300+ ? с динамического айпи такие показатели ?
Да с динамика,так как по гулянию Вы не считайтесь как бот,3 потока. стоит от 500-1000 это опасно для аккаунтов не рекомендуется,делаю тестирование!
 

Remady

Подписчик
Я делаю в 3 потока , IP после каждых 10-21 аккаунтов меняю,ставлю 3 класса на посты в группе и дальше только инвайт и добавление в друзья .. с одного аккаунта отправляет 40-100 инвайтов , в среднем 64,3 инвайта за неделю....
 

Smm-profi

Пользователь
Я делаю в 3 потока , IP после каждых 10-21 аккаунтов меняю,ставлю 3 класса на посты в группе и дальше только инвайт и добавление в друзья .. с одного аккаунта отправляет 40-100 инвайтов , в среднем 64,3 инвайта за неделю....
Откуда ведёте инвайт ?
 
Верх