Низкий прирост в группу

freegrab

Подписчик
Суточно в группу уходит 2к инвайтов


Приглашаю активных юзеров по списку (менял 4 раза). Акки несколько кругов прошли с реги, друзей пока не много набрали. C контентом все впорядке. Что то тут явно не так, но не могу понять что именно. Было бы интересно узнать ваши предположения
 

игорь

Подписчик
Может ОД прикрывают часть потока? Палят инвайт и прирост блльшой
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Посмотрел у себя, вроде все норм. Отправлено в молодую группу за день 2k инвайтов. В среднем за день присоединяется 400-450, но бывает и больше )

Снимок.PNG
 

freegrab

Подписчик
Кажется выяснил в чем проблема. Вглядывался в инстансы и заострила внимание одна хрень - со страницы приглашения в группу идет долгая загрузка, и во время этого в логе вылезает оповещение об отправленном инвайте, а в инстансе вылезает следующее Далее я зашел руками этим же акком на страницу этого же юзера в браузере и в этот раз уже благополучно пригласил его в группу.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Кажется выяснил в чем проблема. Вглядывался в инстансы и заострила внимание одна хрень - со страницы приглашения в группу идет долгая загрузка, и во время этого в логе вылезает оповещение об отправленном инвайте, а в инстансе вылезает следующее Далее я зашел руками этим же акком на страницу этого же юзера в браузере и в этот раз уже благополучно пригласил его в группу.
В тикет отпишите.
 

Smm-profi

Пользователь
Кажется выяснил в чем проблема. Вглядывался в инстансы и заострила внимание одна хрень - со страницы приглашения в группу идет долгая загрузка, и во время этого в логе вылезает оповещение об отправленном инвайте, а в инстансе вылезает следующее Далее я зашел руками этим же акком на страницу этого же юзера в браузере и в этот раз уже благополучно пригласил его в группу.
Версия бокса какая?
 

Smm-profi

Пользователь
Кажется выяснил в чем проблема. Вглядывался в инстансы и заострила внимание одна хрень - со страницы приглашения в группу идет долгая загрузка, и во время этого в логе вылезает оповещение об отправленном инвайте, а в инстансе вылезает следующее Далее я зашел руками этим же акком на страницу этого же юзера в браузере и в этот раз уже благополучно пригласил его в группу.
1. Не факт, что пока Вы заходили в браузер данный человек уже отменил и Вы позвали его во второй раз.
 

freegrab

Подписчик
еще могу заметить что у меня сейчас диалапное подключение модема (под скрипт) т е коннект очень хромает из за этого
 

freegrab

Подписчик
если ошибка с инетом статусы тоже не грузятся - инстанс забивает и дальше идет
 
Верх