Новости и общие вопросы по работе системы.

Smm-profi

Пользователь
Я буду гарантом того, что акки не будут постить в другие группы. 99% аккаунтов регистрируются нами и вступают в 1 группу.
Представленные вами аккаунты были добавлены в систему по нашей невнимательности, в будущем исключим такие ошибки.
За разморозку мы берем те же 10 рублей, что и за добавление нового. На вашем аккаунте выставил цену в 10 рублей, мы разберемся, почему стояла другая цена.
Денис я не привык мелочится или что либо ещё. Не говорю так же что мне эти 1 рубли как то ударили в карман или что либо ещё просто хочу показать Вам, что не только у данного человека 11р выставлена а у многих может так быть, повторяюсь это не претензия а просто сообщаю Вам.

Скрин:




Как видите каждый раз при разморозке 11р .
 

Jax-on

Подписчик
Я буду гарантом того, что акки не будут постить в другие группы. 99% аккаунтов регистрируются нами и вступают в 1 группу.
Представленные вами аккаунты были добавлены в систему по нашей невнимательности, в будущем исключим такие ошибки.
За разморозку мы берем те же 10 рублей, что и за добавление нового. На вашем аккаунте выставил цену в 10 рублей, мы разберемся, почему стояла другая цена.
Сервис вы запустили конечно хороший, работу сильно разгружает, но нюансы все таки еще имеются.
 

Вложения

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис я не привык мелочится или что либо ещё. Не говорю так же что мне эти 1 рубли как то ударили в карман или что либо ещё просто хочу показать Вам, что не только у данного человека 11р выставлена а у многих может так быть, повторяюсь это не претензия а просто сообщаю Вам. Как видите каждый раз при разморозке 11р .
Поменял на 10 рублей, приношу извинения.
Сервис вы запустили конечно хороший, работу сильно разгружает, но нюансы все таки еще имеются.
Я сегодня выставил вам цену 10 рублей.

Если у кого-то еще возникла такая проблема, пишите с указанием почты аккаунта, поправлю.
 

Jax-on

Подписчик
Поменял на 10 рублей, приношу извинения.

Я сегодня выставил вам цену 10 рублей.

Если у кого-то еще возникла такая проблема, пишите с указанием почты аккаунта, поправлю.
Манят конечно скриншоты перед регистрацией, что подробная статистика по продуктам и т.д. Значит она была в сервисе, зачем ее убрали?
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Разница все же есть, на скринах более информативно, нежели в действительности.
На первом скрине не статистика, а страница продуктов, которая появится завтра.
На втором скрине кабинет рекламодателя.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Сегодня с 23 часов на сайте будут проводиться технические работы по установке обновлений. Предполагаемая продолжительность работ: 2 часа. Возможны проблемы с доступом к сайту.

Просим перенести публикации, назначенные на период с 23 до 3 часов, чтобы избежать невыхода запланированных постов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

vewver

Подписчик
А как же с зависшими в обработке лидами? Так и не ответил...
 

SLLIMM

Подписчик
Сегодня с 23 часов на сайте будут проводиться технические работы по установке обновлений. Предполагаемая продолжительность работ: 2 часа. Возможны проблемы с доступом к сайту.

Просим перенести публикации, назначенные на период с 23 до 3 часов, чтобы избежать невыхода запланированных постов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Обновили систему или нет?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Я буду гарантом того, что акки не будут постить в другие группы. 99% аккаунтов регистрируются нами и вступают в 1 группу.
Представленные вами аккаунты были добавлены в систему по нашей невнимательности, в будущем исключим такие ошибки.
За разморозку мы берем те же 10 рублей, что и за добавление нового. На вашем аккаунте выставил цену в 10 рублей, мы разберемся, почему стояла другая цена.

Денис, я все понимаю, но заморозки (в последствии удаление промо) достали уже если честно. Промо вышел в 7-30, а 8-00 уже удален из группы, т.к. заморожен модератор. Это не серьёзно. Думаю вам нужно с этим что-то решать. Многие форумчане жалуются на ваших модераторов... Решите же наконец эту проблему!
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Посмотрел на ваших модераторов, да они даже без фото (((
 

SLLIMM

Подписчик
Что-то статистика не работает с момента начала работ по модернизации системы.
 

SLLIMM

Подписчик
Плять, неделю было норм. После обновы вышел пост сейчас и улетел в заморозку. Новый оффер
 
Верх