Новости и общие вопросы по работе системы.

Денис Socialjet

Официальный представитель
Socialjet: у нас обновления

Мы усиленно работаем над улучшением сервиса и сегодня представляем очередные обновления SocialJet, которые вас порадуют!

Мы изменили рекламный сервер, который маршрутизирует трафик и публикует промо-посты. Его функционал расширился: трафик разделяется по устройствам и платформам, собирается информация о “классах”, в 4 раза сократилось время редиректа. Мы уже подключили к новому рекламному серверу 20 партнерских сетей.

Обновилась страница продуктов. Теперь товары разделены на рекомендуемые (согласованные с тех. поддержкой социальной сети) и несогласованные. Появилось описание продуктов, ГЕО и диапазон отчислений с учетом комиссии. Для продуктов введены категории, которые упростят выбор на основании тематики группы.

Следующее обновление позволит указывать прокси для собственных аккаунтов, что сведет к минимуму вероятность заморозки. В конце апреля вы сможете публиковать промо через API социальной сети Одноклассники.

Предложения по улучшению сервиса присылайте в тикеты или пишите на форумах. Мы обязательно их рассмотрим.

С уважением, команда Socialjet.ru.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
А как же с зависшими в обработке лидами? Так и не ответил...
Добрый день. По пленке-сауне не справляется колл-центр, мы их подгоняем, как можем) Добавили другие партнерки по этому офферу.
Денис, я все понимаю, но заморозки (в последствии удаление промо) достали уже если честно. Промо вышел в 7-30, а 8-00 уже удален из группы, т.к. заморожен модератор. Это не серьёзно. Думаю вам нужно с этим что-то решать. Многие форумчане жалуются на ваших модераторов... Решите же наконец эту проблему!
Модератор заморожен из-за того, что пост удалили, а не наоборот.
Решить проблему сложно, потому что нельзя выявить причину. Замораживают ли акки из-за их подозрительности или из-за повторяющихся постов, или из-за автоматической публикации. Постараемся избежать модераторов без фото, посты мы актуализируем постоянно, товары согласовывем с техподдержкой ОК.
 

SLLIMM

Подписчик
Так что со статистикой? После 23-00 перестала считаться.
 

Malkin

Новичок
Обещали в марте подключить возможность вывода на карты mastercard\visa , как успехи ?
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Так что со статистикой? После 23-00 перестала считаться.
Проверьте: подтянулись данные с предыдущих размещений, она теперь более веселая.
Обещали в марте подключить возможность вывода на карты mastercard\visa , как успехи ?
К сожалению, пока никаких. Обещать ничего не буду, но желание добавить другие кошельки и банковские карты есть.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Произведены очередные выплаты! Спасибо, что зарабатываете вместе с нами!
 

SLLIMM

Подписчик
Ну что опять у Вас там случилось? Пост в 9-17 не вышел.
Статистика в разделе настройки-Продукты показывает ахинею. Сроду не продавал жвачек, серьг, утягивающих шмоток и другого (не пошло что-то), но система по группе показывает EKPS по данным товарам. По некоторым прям норм такие.
 

SLLIMM

Подписчик
А может были продажи но в стате не отобразилось и денежек не получил я?
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Ну что опять у Вас там случилось? Пост в 9-17 не вышел.
Статистика в разделе настройки-Продукты показывает ахинею. Сроду не продавал жвачек, серьг, утягивающих шмоток и другого (не пошло что-то), но система по группе показывает EKPS по данным товарам. По некоторым прям норм такие.
Зайдите в Статистику, сгруппируйте по Продуктам и увидите там трафик по: Жвачка для похудения Diet Gum, Серьги Dior 3 комплекта - 1190р, Утягивающие шорты Slim and Lift. Вопрос в том, что продаж по ним нет, соответственно EPKS по группе должен быть нулевой. Это мы поправим.
 

SLLIMM

Подписчик
Зайдите в Статистику, сгруппируйте по Продуктам и увидите там трафик по: Жвачка для похудения Diet Gum, Серьги Dior 3 комплекта - 1190р, Утягивающие шорты Slim and Lift. Вопрос в том, что продаж по ним нет, соответственно EPKS по группе должен быть нулевой. Это мы поправим.
Я о том и говорю, что продаж не было. (посты были)
Что по поводу не вышедших постов? Где че глянуть, почему не было поста? 9-17 мск
 

Jax-on

Подписчик
Денис, я все понимаю, но заморозки (в последствии удаление промо) достали уже если честно. Промо вышел в 7-30, а 8-00 уже удален из группы, т.к. заморожен модератор. Это не серьёзно. Думаю вам нужно с этим что-то решать. Многие форумчане жалуются на ваших модераторов... Решите же наконец эту проблему!
У меня тоже думаю могло быть больше заказов, т.к. пост набрал аж 22 класса за час и потом был удален, зашел в настройки соц.джет, ну точно, модер замерз сцука! :-(
 

vewver

Подписчик
Ага, в одной группе один живой модер есть, причём только моя группа у него, пост не вышел! Во второй, как уже говорил, все модеры передохли... Утренних постов тоже нет, но тут не было возможности проследить то ли ОКИ снесли, то ли просто не вышли...
Почему вечно такая борода у нас происходит? Буржуйские партнёрки годами работают, а у нас куда ни ткни, с кем не начни работать, везде какие-то траблы начинаются...
 
Последнее редактирование:

SLLIMM

Подписчик
Ну капец, выставил 2 разных оффера, но вышло 2 поста с одним оффером.
После обновы совсем система поломалась.
 

mrm75

Новичок
Всю ветку загадили , вы че как дети малые, сопли распустили.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Ага, в одной группе один живой модер есть, причём только моя группа у него, пост не вышел! Во второй, как уже говорил, все модеры передохли... Утренних постов тоже нет, но тут не было возможности проследить то ли ОКИ снесли, то ли просто не вышли...
Почему вечно такая борода у нас происходит? Буржуйские партнёрки годами работают, а у нас куда ни ткни, с кем не начни работать, везде какие-то траблы начинаются...
Зайдите в Статистику, сгруппируйте по Сообществам/постам. Увидите вышел ли пост и когда удалили.
Ну капец, выставил 2 разных оффера, но вышло 2 поста с одним оффером.
После обновы совсем система поломалась.
Система отдает приоритет более эффективным офферам. Главное, чтобы одинаковые посты не выходили.
 
Верх