Предлагаю Нужен инвайтинг

valkiriy

Подписчик
Есть желающие у кого простаивают акки и прокси, нужно проинвайтить несколько групп. Оплата 350р за 1000 вступивших, оплата либо ежедневно по итогам прошлого дня, либо за неделю. Предложения и вопросы - в лс
 

vewver

Подписчик
"Оплата 350р за 1000 вступивших" :yeah: Насмешил, однако... Посмотри цены на акки, проги, прокси + инет, свет, "убивание" техники + иногда акки из фриза надо выводить, тоже за денюжку... Вы думаете, кто-то себе "лишних" проксей будет набирать и оплачивать их каждый месяц? Цена 1000 руб без критериев - наиболее оптимальная, и то смотря какая тематика. Есть узкоспециальные, туда 1000 юзеров будешь месяц нагонять. Мне дважды стучались клиенты в такие группы нагонять, я отказывал, так как даже не представляю, как пойдёт и сколько предложить оплату(hat)
 

Beso

Новичок
Цена 1000 руб без критериев - наиболее оптимальная, и то смотря какая тематика. Есть узкоспециальные, туда 1000 юзеров будешь месяц нагонять. Мне дважды стучались клиенты в такие группы нагонять, я отказывал, так как даже не представляю, как пойдёт и сколько предложить оплату(hat)
Согласен, вот по моей теме "локальная покраска автомобиля" по мск чёто тоже никто не берётся... а если и делают за 200р. - 1000 вступивших, то я потом только собак вычищаю... и толку с такой группы нет никакого, никто на рекламу и на акции не реагирует.. не прёт народ в авто-сервис и всё тебе... (((((((
 

valkiriy

Подписчик
1р за уник вступившего это слишком дорого и рассчитаны эти цены на людей которые не знают себестоимости вступившего. За 1000 руб это как минимум 30 саморегов, на свои симки, и три-четыре своих серверов под прокси. Потратив 2000, уже неделю можно без перерыва слать, иногда выводя акки из фриза. По поводу узкоспециализированых тематик согласен, но у нас к радости общая тематика, и 60-80% выступлений с инвайтинга, если аудиторию правильную подбирать, а не слать всем подряд.
 

vewver

Подписчик
без перерыва слать, потом без перерыва из фриза выводить(thanks)
 

valkiriy

Подписчик
без перерыва слать, потом без перерыва из фриза выводить(thanks)
Смотря как слать
Ну тогда попробуйте найти за 350 рублей именно 1000 живых вступивших.
За 350 не нашли к сожалению, чуть подороже уже есть предложения.
 

vewver

Подписчик
Смотря как слать
Вот именно, что смотря как - то количество акков и прокси, купленные на заявленные вами 2000 руб не дадут вам инвайтить неделю беспрерывно так, чтобы акки не повторялись. А частое повторение приведёт либо к низким лимитам либо к фризу
 

valkiriy

Подписчик
Народ у нас такой, мечтает о благополучной жизни, а соглашается работать за копейки.... Удачи предложившим...
50 коп за вступившего по общей тематики, я бы не сказал что копейки. По узкой - возможно.

Вот именно, что смотря как - то количество акков и прокси, купленные на заявленные вами 2000 руб не дадут вам инвайтить неделю беспрерывно так, чтобы акки не повторялись. А частое повторение приведёт либо к низким лимитам либо к фризу
70 акков, по 10 на день + 5-6 личных прокси. Конечно 2к инвайтов не получиться выжать всегда, но при хорошем отклике на инвайты - тоже не плохое ежедневное прибавление в групе.
 

игорь

Подписчик
1 руб за участника уник вступившего с инвайта недорого считаю. За 350р. за 1000 ботов тебе нагнать за 5 сек. Тебе количество мёртвых душ надо или активная группа?
 

ZenoMen

Подписчик
Ну где ж дорого/дешево? Ребята - тут все просто, кому дорого, кому дешево, а кому в самый раз. Учи ТС
 
Верх