О трудностях инвайтинга

capslock

Подписчик
Привет всем, дорогие друзья! Хочу с вами поделиться своими трудностями инвайтинга и обсудить возможные пути решения.

Последнее время я наблюдаю просто странные обстоятельства. Во-первых часто стали появляться сообщения в логе "Пользователь заблокирован" и растет соответствующий список в директории проекта, который практически всегда был пустой раньше. Т.е. если раньше акки периодически просто фризились, то теперь сразу бан, и это стало очень часто в последнее время. Аккаунты я регаю сама, активирую через онлайнсим, также как и всегда это делала, ничего в этом плане не меняла. Инвайт через прокси.

Во-вторых, раз такая ситуация, стала отслеживать инстансы и вижу что при инвайте хоть по списку, хоть из других групп мои акки инвайтят помимо моих групп также и в ДРУГИЕ группы, такие как "Полная ржака", "Ржу не могу", "Лучшие музыкальные клипы".

В-третьих, заметила такую вещь. В настойках стоит поставить 4 класса на темы перед инвайтингом (думаю многие отмечают тоже этот пункт). Когда мой бот ставит класс на тему, рядом с ней сразу же выскакивает красный восклицательный знак, как-будто это отметка одов о подозрительности данного класса, и если таких подозрительных отметок наберется больше n-ного кол-ва, тема идет на проверку и акии блочатся, ставившие класс на данную тему.


В-четвертых, наблюдается одна проблема в самом шаблоне, которая тоже отрицательно влияет на качество работы. На странице залогинивания часто выскакивает каптча, которая судя по всему не отправляется в сервис распознавания капчи, т.к. сколько я ни наблюдала этот процесс, всегда после появления каптчи на странице залогинивания она не разгадывается и инстанс начинает подставлять ссылки в адресную строку и так и мечется туда-сюда незалогиненным.

Кто сталкивался с такими же проблемами и кто-что может посоветовать в данной ситуации?
Интересует прежде всего ответ на вопрос: почему акки блочатся и почему инвайт идет, кроме моих групп еще и в чужие?
 

irina2009samara

Подписчик
На странице залогинивания часто выскакивает каптча, которая судя по всему не отправляется в сервис распознавания капчи, т.к. сколько я ни наблюдала этот процесс, всегда после появления каптчи на странице залогинивания она не разгадывается и инстанс начинает подставлять ссылки в адресную строку и так и мечется туда-сюда незалогиненным.
Запуская шаблон в работу стараюсь отследить сей факт, инстанс отключаю, вместо него добавляю +1 задание, если есть возможность вычислить "зависшего" бота, то ручками захожу на его страницу с компа(полная версия) и делаю все то же самое, что и шаблон - почистить оповещения, заглянуть в пару групп и отправляю с десяток инвайтов, а дальше акк идет отдыхать (пока список по кругу до него не дойдет) Если этого не делать - то при следующем запуске акка в работу его настигает фриз.
В-третьих, заметила такую вещь. В настойках стоит поставить 4 класса на темы перед инвайтингом (думаю многие отмечают тоже этот пункт). Когда мой бот ставит класс на тему, рядом с ней сразу же выскакивает красный восклицательный знак, как-будто это отметка одов о подозрительности данного класса, и если таких подозрительных отметок наберется больше n-ного кол-ва, тема идет на проверку и акии блочатся, ставившие класс на данную тему.
Смотрела сейчас инстансы. Да, действительно есть красненькие воскл.знаки. Ботов своих пометила, посмотрим сколько инвайтов отправят и как скоро настигнет их кара ОКов
почему инвайт идет, кроме моих групп еще и в чужие?
Тьфу-тьфу, инвайт идет только в мои группы
 

игорь

Подписчик
Акки да сильно начали блокироваться, пачками блок идёт, уже вычисляют они как-то. Насчёт инвайта в другие группы не знаю не замечал. С капчей да проблема есть такая.
 

Brod

Подписчик
У меня улетели в блок все акки, зареганые на американские номера и около десятка зареганых на ру нмера.
Тоже обратил внимание, что имеются лишние файлы в папке чс, что меня очень удивило.
 

capslock

Подписчик
У меня улетели в блок все акки, зареганые на американские номера и около десятка зареганых на ру нмера.
Тоже обратил внимание, что имеются лишние файлы в папке чс, что меня очень удивило.
а у меня зареганные на американские номера наоборот все живы, и практически не банятся и не фризятся, полтора года им уже, а ру банятся
 

capslock

Подписчик
а может ли быть такое, что кто-то угнал мои акии и ими тоже инвайтит (отсюда и вижу инвайт в другие группы в инстансе), поэтому и блок часто стал выдаваться
 

игорь

Подписчик
а может ли быть такое, что кто-то угнал мои акии и ими тоже инвайтит (отсюда и вижу инвайт в другие группы в инстансе), поэтому и блок часто стал выдаваться
нет такое маловероятно, но проверьте список групп куда инвайтите, если он маленький и заканчивается во время инвайта, то да в другие может инвайтить у меня было так когда список маленький был своих групп.
 

capslock

Подписчик
нет такое маловероятно, но проверьте список групп куда инвайтите, если он маленький и заканчивается во время инвайта, то да в другие может инвайтить у меня было так когда список маленький был своих групп.
у меня список куда инвайчу состоит всего из 2 групп, т.е 2 строчки всего в файле
 

игорь

Подписчик
оооо.....у меня также было....попробуй щас будет также, потом просто продублируй эти 2 строчки 10-20-30 раз т.е. список будет из двух групп одна за другой строчек 20-30, чтоб наверняка и посмотри.
 

Googs

Команда форума
[HIDE=3,4,2,8,6,7]Я одновременно сделаю инвайт 5 групп, нет блоков вообще. инвайт сделаю 100-200. 2 паток[/HIDE]
 

Malkin

Новичок
У меня сегодня не толб\ько акки , но и группа поймала бан !
 

takerz

Новичок
Во-вторых, раз такая ситуация, стала отслеживать инстансы и вижу что при инвайте хоть по списку, хоть из других групп мои акки инвайтят помимо моих групп также и в ДРУГИЕ группы, такие как "Полная ржака", "Ржу не могу", "Лучшие музыкальные клипы".
Ищи пустые строки в файле с твоим списком групп и удаляй.

В-четвертых, наблюдается одна проблема в самом шаблоне, которая тоже отрицательно влияет на качество работы. На странице залогинивания часто выскакивает каптча, которая судя по всему не отправляется в сервис распознавания капчи, т.к. сколько я ни наблюдала этот процесс, всегда после появления каптчи на странице залогинивания она не разгадывается и инстанс начинает подставлять ссылки в адресную строку и так и мечется туда-сюда незалогиненным.
Какая ставка в сервисе разгадывания стоит? пробовала увеличивать? Так же попробуй увеличить задержку между инвайтами. Мне помогло немного. Какая сейчас задержка стоит?
 

capslock

Подписчик
Ищи пустые строки в файле с твоим списком групп и удаляй.


Какая ставка в сервисе разгадывания стоит? пробовала увеличивать? Так же попробуй увеличить задержку между инвайтами. Мне помогло немного. Какая сейчас задержка стоит?
ставка стоит 5.1 usd, я на этом не экономлю, капчу в процессе работы всегда разгадывает, а вот на странице залогинивания никогда не разгадывает. Задержка между инвайтами стоит 11-15 сек.
 

игорь

Подписчик
У меня также на странице залогинивания не разгадало и акки заблокировало, в процессе работы вроде разгадывает.
 
Верх