Офферы SocialJet

Денис Socialjet

Официальный представитель
В эту тему будем скидывать обновления по продуктам.
Предлагайте новые офферы, задавайте вопросы по товарам, жалуйтесь на удаление постов и обработку заказов.(SOS)
 

takerz

Новичок
У вас раньше был оффер "Буквограмма". Его больше не будет?
"Средства от прыщей" тоже хотелось бы еще потестить, он у вас тоже был.
"Акулий жир" относительно кол-ва "принятых", иного заказов в "обработке" висит, потом в отклон уходят.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
У вас раньше был оффер "Буквограмма". Его больше не будет?
"Средства от прыщей" тоже хотелось бы еще потестить, он у вас тоже был.
"Акулий жир" относительно кол-ва "принятых", иного заказов в "обработке" висит, потом в отклон уходят.
1) По Буквограмме рекламодатель приостановил траффик, когда возобновится не знаем.
2) Если средство от прыщей одобрит ОК, подключим.
3) За последнюю неделю половина заказов по Акульему жиру принята.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте Денис!
Предлагаю ввести оффер -- Маски для лица омолаживающие «ЖЕМЧУЖИНА МОЛОДОСТИ (гидрогелевые)»
У меня не плохо шел с другой партнеркой. Стоимость = 790 руб.

1412965809-87489-1 (1).jpg
1412965810-11503-2.jpg
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Здравствуйте Денис!
Предлагаю ввести оффер -- Маски для лица омолаживающие «ЖЕМЧУЖИНА МОЛОДОСТИ (гидрогелевые)»
У меня не плохо шел с другой партнеркой. Стоимость = 790 руб.
Маску молодости нам не одобрила ТП.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Жаль, с вами было-бы удобно продавать данный товар.
 

capslock

Подписчик
Продолжаю начатое в чате обсуждение. Активатор для роста волос ставлю в группах женской тематики. Через альбомы очень заманчиво ставить рекламу, но я этого не делаю, т.к. сколько раз не пробовала, всегда одноклассники удаляют рекламу в течение 10-15 минут после размещения.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Продолжаю начатое в чате обсуждение. Активатор для роста волос ставлю в группах женской тематики. Через альбомы очень заманчиво ставить рекламу, но я этого не делаю, т.к. сколько раз не пробовала, всегда одноклассники удаляют рекламу в течение 10-15 минут после размещения.

Пробовал тоже самое, НО только с видео (под видео размещал, да и сейчас размещаю описание вместе со ссылочкой) Пока ничего не удаляли )) Таким образом продаю плойки
 

capslock

Подписчик
В описании к видео при загрузке я пробовала вставлять ссылку, но она не вставляется. Вы наверное видео в темы добавляете?
 

vewver

Подписчик
Пробовал тоже самое, НО только с видео (под видео размещал, да и сейчас размещаю описание вместе со ссылочкой) Пока ничего не удаляли )) Таким образом продаю плойки
И как результаты? Никогда не пробовал этот метод
 

SLLIMM

Подписчик
Продукт "Активатор для роста волос", Пост 70 - Провисел чуть более часа и был удален.
 

brut71

Новичок
Через телефон (айфон 5s)
не получается просматривать статистику. Решите пожалуйста эту проблему)
 
Верх