Онлайн-касса, конструктор воронок и единое окно коммуникаций в одном сервисе!

darkreef

Новичок
bI6PbCuT7Hs1.jpg

Продамус — это платежная система для самозанятых, ООО, ИП, которая предоставляет решение с бесплатной онлайн-кассой по 54-ФЗ, а также встроенную рассрочку через банки Тинькофф и других брокеров.
Простая интеграция на Ваш сайт, подключение за 1 день.
Ваши клиенты смогу оплачивать Ваши услуги онлайн:
- Прием международных оплат, в том числе из США
- Приём платежей по картам РФ
- Быстрые платежи (замена GooglePay, ApplePay без ввода реквизитов карты)
- Рассрочки от Тинькофф и брокера Всегда.Да
- Продамус Частями (внутренняя рассрочка, когда отказывают банки)
- Электронный кошелёк ЮMoney
- Оплаты по счёту
- СберБанк-онлайн
- Рекуррентные платежи
Основные функции:
- онлайн-касса по 54-ФЗ (эквайринг), чеки автоматически отправляются клиенту, Вам и в налоговую (официальная интеграция с сервисом «Мой налог»).
- «Конструктор воронок». Это платформа для визуального создания чат-ботов и автоворонок в соцсетях и мессенджерах.
- «Единое окно коммуникаций». Виджет собирает все переписки с клиентами в одно место. Менеджер может фильтровать диалоги по тегам, школам, каналам, а также по сотрудникам, которые закреплены за диалогами.
И всё это в одном сервисе!

Сейчас проходит акция: при подключении нужно указать промокод SODA20, с помощью него вы получите скидку на подключение 2000 рублей + первые 100.000 рублей по картам РФ без комиссии.
Подробнее о сервисе: и
Будем рады видеть Вас в нашей эко-системе!
 

Wmlogcomspern

Новичок
- Официальный фотосайт каталога партнерских программ
- Церемонный фотосайт Каталог партнерских програм
 

mkrdNok

Новичок
Оформить онлайн-заявку на кредит во все банки Москва.

Невзирая на то, яко кредит показывается быстрым равно эффективным лекарственное средство ответы финансовых проблем, не все находят решение на текущий шаг ради трудности операции его оформления.





<a href=" ">Онлайн Кредит На Карту С Плохой</a>

БУКВА фортуне, онлайн турзаявка на счет в Третьеримск протянуть руку помощи эпохально упростить данную операцию равным образом надергать свещенную необходимую сумму в течение самое большее укороченный срок также без добавочных усилий с вашей стороны.




Ценность онлайн-заявки на кредит.

Любой покупательский кредит, счет чистяком, ссуда (а) также т.

подразумевают долгожданная штудирование всех услуг, сборы доказательств, консультации со специалистами и посещение филиалов банков.

Он-лайн заявка сверху кредит во шиздец банки Москва на этом фоне иметь в своем распоряжении руководящимися преимуществами.
специальный электрокалькулятор кредитов в течение Москва поможет я мухой увольнять шиздец фон онлайн в том числе подобрать топовую процентную ставку ; шиздец необходимые доказательства хоть ясак на банк дистанционно, вследствие специальную форму; хоть далеко не посещать отделение шайба заявку хоть бросить на произвол судьбы на сайте.

Этим фигурой, эвентуальность ясак заявку на счет он-лайн в Москва дает возможность оформить кредит немерено выходя из дома.
Чтобы хоть кредит он-лайн, необходимо сделать следующее.
 
Верх