Платное Онлайн-конференция Marketing Weekend 25-26 июля 2020

Elelena

Новичок
Владеешь отдельными маркетинговыми инструментами, но они не приносят желаемого результата? Давно мечтаешь прокачать свои профессиональные навыки?

Тогда присоединяйся к онлайн-конференции Marketing Weekend , которая пройдет в удобном формате в выходные дни с 25 по 26 июля 2020 г.

В течение одного уикенда ты научишься:

- анализировать показатели бизнеса и основывать маркетинг на данных;

- ставить правильные бизнес цели и системно их достигать;

- разрабатывать сложные и эффективные стратегии;

- объединять отдельные каналы продвижения в единую систему;

- использовать новейшие и актуальные инструменты интернет-маркетинга.

Кроме того, организаторы подготовили для тебя классный бонус – 5 бесплатных мастер-классов, которые пройдут по вечерам в будние дни с 20 по 24 июля 2020 г.

Спикеры Marketing Weekend прошли строгий отбор и являются признанными специалистами своего дела с многолетним опытом.

Все доклады учитывают текущие реалии мировой экономики, содержат только актуальную информацию и были подготовлены специально для конференции Marketing Weekend.

Сложность докладов выше среднего, конференция рассчитана на специалистов с маркетинговым образованием и опытом от 3-х лет.

Приобрести билет на конференцию Marketing Weekend, а также зарегистрироваться на бесплатные мастер-классы можно на сайте

И не забудь проверить свой почтовый ящик сразу после регистрации! Там тебя будут ждать бесплатные подарки и обучающие материалы от спикеров и партнеров конференции.
 

Robertcrymn

Новичок
Биржа криптовалют Yobit снова раздает свои токены просто за регистрацию, которые потом можно продать и вывести деньги без проблем.

В прошлый раз, когда биржа проводила такую раздачу, раздавали по 700 токенов и цена каждого доходила до 1$

Сейчас проходит раздача 1700 DLRS, просто за регистрацию на бирже и несколько простых действий в телеграмм боте.

Так же действует выгодная реферальная программа, вам дают ссылку, и за каждого, кто зарегистрируется по этой ссыле вы получите ещё 800 DLRS

Торги будут открыты 1-го октября, у вас есть время на то, что бы пригласить по своей ссылке своих друзей и получить ещё больше токенов.

Что бы получить 1700 DLRS перейдите по ссылке

Далее нажмите на кнопку Click here to Get 1700 Free Dollars (Telegram), вас перекинет в телеграмм бота, если вы еще не зарегистрированы в телеграмм, зарегистрируйтесь, это очень просто.

После чего следуйте инструкциям, выполните несколько простых действий и всё, токены у вас на балансе.

Всем удачи и хороших доходов!
 
Верх