Продам ▂ ▃ ▅ОНЛАЙН МАГАЗИН АККАУНТОВ АВТОРЕГ ВК,ОК,mamba и т.д▅ ▃ ▂ [

smsak.ru

Новичок
К вашему вниманию магазин аккаунтов . Здесь вы можете купить аккаунты всех социальных сетей в том количестве, которое вам необходимо, постоянно и не зависимо от времени суток. Приглашаем вас: .
Если нет в наличии аккаунтов, которые Вам нужны, или есть предложения по поводу новых аккаунтов - пишите в ICQ 82-66-22 и на почту varta1990@mail.ua


Всем спасибо за внимания.
 

игорь

Подписчик
Магазин вроде хороший, но дороговато у вас! Аккаунты одноклассники например можно взять в других местах за 9 -8-7 руб.
 

smsak.ru

Новичок
Бывают дороговато потой причине что в одни руки а не по 8-9 и всем поднят.
 

dsl167

Подписчик
Акки од + фото. Зарегистрированы на какие ip? и какие там страны?
 

Arless

Новичок
Это понятно, что не бесплатно. Что значит "замовлять" ? Учитесь писать грамотно " " и понятно, тогда вам будет больше доверия.
 

smsak.ru

Новичок
Это понятно, что не бесплатно. Что значит "замовлять" ? Учитесь писать грамотно " " и понятно, тогда вам будет больше доверия.
за руский сори я не с Росии.
по тому и много ошыбок а знания языка к качеству товара не имеет отношения вопще.
кто умный оставляет такие одзывы пускай попробуе пообщатса сомной на мойом родном языке
увидим как я провас буду писать что вы даже вшоколу не ходили .
так что всем спасибо за внимания будем рады вас видить в нашом магазини и прошу оставлять одзывы по качеству акаунтов а не мой руский.за то что выправили спасибо.
 

Smm-profi

Пользователь
за руский сори я не с Росии.
по тому и много ошыбок а знания языка к качеству товара не имеет отношения вопще.
кто умный оставляет такие одзывы пускай попробуе пообщатса сомной на мойом родном языке
увидим как я провас буду писать что вы даже вшоколу не ходили .
так что всем спасибо за внимания будем рады вас видить в нашом магазини и прошу оставлять одзывы по качеству акаунтов а не мой руский.за то что выправили спасибо.
ТС, Вас не оскорбляли, не принимайте близко к сердцу, когда - то у меня тоже была такая проблема, хотя и сейчас в некоторых местах бывает, но чем грамотнее мы пишем, тем лучше для нас, скажу сразу мой родной язык тоже не Русский и все об этом знают, когда делают замечание, старайтесь понимать Ваши ошибки чтобы и потом не было таких цитат.) В нашем форуме не принято оскорблять других участников форума, кто оскорбляет тот наказывается в этом Вы не сомневайтесь.
Желаю только успехов в Вашем деле!. К стати я соглашусь с цитатой
Учитесь писать грамотно и понятно, тогда вам будет больше доверия.
Так как на сколько грамотнее писать на столько и доверие людей заслужить легче...
 
Верх