Online курсы по "Вконтакте"

sk8855

Подписчик
Сливаю в своих курсах методы развития сообществ по ВК, открываю глаза на лимиты и фильтры ВК(пороги дозволенного). Как не допускать бана аккаунтов, как инвайтить в группу без банов и прочих палок в колеса от администрации.
Думаю всем понятно что слово "инвайтинг" подразумевает живых пользователей.
Дорого!
Подробности в Skype: Sk8855
 

Ottea

Новичок
Интересно=) можете доказать компетенцию, любой примочкой? Например есть ли вариант в одно действие создать поток трафика на группу. CTR 10, фризы и баны 0%.
 

sk8855

Подписчик
Интересно=) можете доказать компетенцию, любой примочкой? Например есть ли вариант в одно действие создать поток трафика на группу. CTR 10, фризы и баны 0%.
Ottea, сейчас мы с вами должны закусится наверное. По моему ваш вопрос не по теме немного, если вы не обратили внимание, то в теме я поднимаю вопросы касающиеся инвайтинга в ВК, а если быть точнее как поднимаются группы с нуля и как получить первые 10 000 тысяч целевых подписчиков если у тебя коммерческая группа и в нее ни кто не хочет вступать через рекламу и т.д. (в теме не написано, а надо было бы сразу написать) И честно говоря я даже не совсем понял что имеется ввиду "вариант в одно действие" и откуда вы этот поток собрались направлять. Хотите поставить задачу, сформулируйте конкретное условие (из пункта А в пункт Б направился поток трафика и т.д.)

А вообще, конечно же я с вами согласен, что свою компетенцию в подобных вопросах нужно подтверждать и лучше на деле.
 

Ottea

Новичок
Спасибо за ответ!(y) закусываться совсем не хочется=) хочется конструктивного взаимно полезного общения =)
есть парк ботов в 400, сколько можно сделать трафа за сутки?
 

sk8855

Подписчик
конструктивное общение это замечательно. Так, 400 ботов, что бы сделать CTR 10, фризы и баны 0%. в теории они могут отправить 16 000 инвайтов в группу, соответственно что бы был CTR 10 нужно всего то 1600 вступивших. Что бы фризов не было нужно растянуть 1600 вступивших на 10 дней, соответственно столько ботов и не нужно будет, можно обойтись и меньшим кол-вом.
Вернемся в теорию, 400 ботов за сутки могут с помощью спама серьезно увеличить трафик, но нам нужно не потерять ни кого. Трафик будет зависить от количества высланного спама, к примеру слать они будут по 10 разнообразных сообщений, значит будет на выходе 4000 тыс. сообщений. Соответственно если мы добьемся 400 переходов вот оно и есть CTR 10 и без фризов. На этом теория и заканчивается.
Все же я не спамер и больше целевой аудиторией по средствам инвайтинга занимаюсь. Если бы тестил спам, мог бы свободнее на эту тему разговаривать...
А ваш вариант ?
 

Ottea

Новичок
Для того что бы инвайтить в группу нужно сначала инвайтить в друзья, это может быть несколько проблематично. Тем более что принимают инвайт в друзья около 20%. рассылка 50 инвайтов в други может вывести из строя значительную часть парка. Безопасно можно разослать лишь 35-30 с акка это 12к инвайтов, в сутки всего на аках будет порядка 2400 друзей из целевой, далее в группу, % вступления вероятно будет не более 10. выходит всего 240 вступлений. рассылка сообщений не друзьям опасна, даже синонимизированных.
Мой вариант 10% уников в группе с объема инвайта в друзья. Без спама по лс не друзьям. Дополнительно конечно можно добить рассылками в лс принявшим инвайт, и инвайтами другов в группу. но к сожалению уровень автоматизации еще до этого не дошел.
 

sk8855

Подписчик
Ottea, замечательно, мы с вами на одном языке все таки разговариваем!!! 44-48 инвайтов в друзья рабочий интервал моих ботов . Добиваюсь в среднем 20 одобренных заявок в друзья с каждого бота, так как к ботам не придраться, практически ни что не выдает что это бот, ни левых репостов, ни каких либо призывов что то купить (ну если только кол-во друзей зашкаливает - показатель).
Процент вступлений конечно зависит еще от тематики группы, все таки человек смотрит куда вступать.
А так тестили - отправляли 400 инвайтов в незаполненную группу с аватаром в виде черного квадрата, и то 50 вступивших получили))))

И я вас понял теперь что значило "в одно действие" ) Вы имели ввиду что для начала нужно наинвайтить в друзья, а потом только инвайтить в группу)))
 

Ottea

Новичок
44-48 инвайтов, это разово? Или одни и те же аки могут делать это несколько дней подряд? Какой при этом режиме % капчи считаете нормальным?
Честно говоря удивлен, может у мну что с ними не так, но как только начинаю инвайтить более 30 с акка то 1-2% уходят во фризы=(
У меня так и не дошло до инвайта в группу, угробил много акков на этом =(
 

sk8855

Подписчик
да за раз 44-48 . Во фриз уходит если только кто то на него пожаловался на спам. Соответственно в группу инвайтов 34-38 ставлю.
 

Ottea

Новичок
Приглашения в группу опасны,на глаза попался бот активно этим промышляющий


другие варианты кроме спама?
 
Последнее редактирование:

sk8855

Подписчик
Опасны конечно , когда не соблюдаешь ни каких правил. И размер групп обрати внимание какой. До 100 000 тысяч ни одной группы еще не видел что бы забанили. И потом если у тебя есть группа в 100 тыс живых, при правильном подходе в smm можно и эффективнее с ней работать.
 

Ottea

Новичок
Скрин говорит о том что схема очень хорошо и долго работала, но что то пошло не так=)
Видимо не маленькую сетку ботов вычислили, и по ним подчистили.
Группы маленькие группы банят на раз. У меня бы на месте модеров сердце дрогнуло банить эти сообщества=)
 

sk8855

Подписчик
Я же говорю банят за кривые руки, у кого руки из того места растут ни кого не банят )) а вообще жалко я на Бестфото подписан был и на Бегининглиш, новости читал периодически.
 

Ottea

Новичок
Кривые руки у людей создавшими эти сообщества? Едвали =) это просто новый фильтр появился и все.
 

sk8855

Подписчик
не не не .. я не про этих людей конкретно,))) Они молодчики. Я в целом.
Ты думаешь остальные так не крутят милионники!?? Крутят еще как!
И не в фильтре дело, каждый год они убивают такие сообщества. Этих банил админ лично.
Причина банальная, в милионниках крутятся деньги, которые проходят мимо Вконтакта, вот и все. А массовый инвайтинг это только следствие.
 

Евгений

Пользователь
Присоединюсь к вашему диалогу) Begin English. Английский язык для всех. - сейчас публичная страница, на скрине как я понимаю она была еще группой так как на публичные страницы нельзя слать приглашения.
 

Евгений

Пользователь
По сути, как мне кажется контакт скоро уберет средство инвайтинга вообще со своих просторов или же еще на порядок ужесточит этот метод продвижения. Хотел спросить у автора темы, на сколько сложно продвигаться в фейсбуке по отношению контакта, можно ли там эффективно использовать френдинг, инвайтинг?
 

sk8855

Подписчик
Думаю не уберет инвайтинг, инвайтинг изначально создан для того что бы ты смог создать свою групп по интересам и пригласить туда исключительно своих ДРУЗЕЙ и родственников. Есть регламент у ВК (слизаный с фейсбук) там все написано.
По мне в ФБ проще продвигаться, там в группу сразу всех друзей можно пригласить и это огромный плюс. Другое дело насобирать кучу друзей на аккаунт....
 

Евгений

Пользователь
В ФБ, уже давненько пробовал добавлять без автоматизации, столкнулся с первой проблемой это было уведомление такого плана: "У нас есть подозрение, что вы не знаете тех кого добавляете" потом следуют следующее предупреждение, после чего банят без возможности восстановится.
 

Smm-profi

Пользователь
Если хотите общаться по соц.сети ФБ создавайте отдельную тему про ФБ, не надо общаться в теме не про ВК когда имя топика вообще не связно с ФБ. Обоим -1 бал за нарушение, следующий раз бан на сутки, давайте следить за порядком форума и создавать темы и писать сообщение по теме. Спасибо за понимание !
 
Верх