Online курсы по "Вконтакте"

Karos-lung

Подписчик
Здравствуйте) По курсам пару вопросов.
В каком они формате? О чем там идет речь: о методах и схемах работы, рисках и т.п. или вопрос ПО для инвайтинга тоже затрагивается?
 

sk8855

Подписчик
Здравствуйте) По курсам пару вопросов.
В каком они формате? О чем там идет речь: о методах и схемах работы, рисках и т.п. или вопрос ПО для инвайтинга тоже затрагивается?
Лимиты и фильтры по инвайтингу, рабочая схема по инвайтингу, ПО и прокси.
Формат курсов - я передаю вам в текстовом виде файл, вы читаете его, после этого мы с вами садимся онлайн и обсуждаем все вопросы еще раз, пробуем ПО в работе.
После этого я всегда на связи, периодически обсуждаем что есть ли что нового в этой сфере и т.д.
Интересно будет тем кто только пришел в ВК работать с нуля.
 

Karos-lung

Подписчик
Интересно будет тем кто только пришел в ВК работать с нуля.
А тем, кто давно работает?
Я сообществами ВК занимаюсь около 5 лет, коммерческое сообщество веду около 3х лет. Сейчас в группе 25 тысяч человек, привлекаю новых подписчиков рекламными постами по 1.3-3.5 руб за подписчика. Интересует не столько привлечение подписчиков, сколько инвайт в друзья аудитории из групп-конкурентов и личное общение через аккаунты с добавившейся аудиторией. От лица довольных клиентов или в виде менжеров по развитию проекта.
Так как планируется личное общение с каждым и по началу всем этим заниматься будет 1 человек, объемы инвайта большие не требуются.
Вы можете помочь осуществить это?
Кроме того, что вы назвали (фильтры, лимиты, рабочая схема) интересует дается ли:
- ПО, позволяющее довольно безопасно инвайтить (про инвайтер от викинга говорят, что там все акки банят очень быстро)
- ПО, позволяющее легко и быстро переключаться между аккаунтами
У меня динамичный ИП, прокси ведь не нужны тогда?
 

sk8855

Подписчик
я могу помочь осуществить это.
лучше нам с вами перейти на онлайн общение и я вам более подробно все опишу что мы можем, что для этого нужно и как это все осуществляется. Мой скайп sk8855 , если действительно есть интерес пишите, по общаемся.
 

Karos-lung

Подписчик
я могу помочь осуществить это.
лучше нам с вами перейти на онлайн общение и я вам более подробно все опишу что мы можем, что для этого нужно и как это все осуществляется. Мой скайп sk8855 , если действительно есть интерес пишите, по общаемся.
хорошо, напишу немного позже.
 
Верх