Отзыв о ПП LeadPays.com

vladimirtomilov

Новичок
Напишу отзыв о работе с данной ПП. И возможно кого то уберегу от зря потраченного времени. Как обычно решил попробовать новую ПП, зарегистрироваться и полить на их офферы трафик. Трафик был исключительно с сайта по теме офферов. Естественно пошли первые заказы. Думаю работает и работает, пусть заказы идут. Однако решив заглянуть однажды в свой кабинет на данной ПП, обнаружил надпись аккаунт заблокирован. Без объяснения причин!!! Просто заблокирован и всё. Неоднократные попытки связаться с ними через почту не увенчались успехом. Заработанные деньги данная ПП просто присвоила себе, больше вариантов нет. Примерно пару таких отзывов как мой можно найти на просторах интернета. Будьте внимательнее с данной ПП.
 

Optimus1

Местный
Новичок
Интересные новости!
Хотел попробовать данную ПП, теперь подумаю.
 

mrm75

Новичок
Ничего подобного от этой партнерки не замечал так что Ваш отзыв еше вилами по воде писан как и Ваш профиль с одним единственным сообщением на форуме
 

vladimirtomilov

Новичок
Ничего подобного от этой партнерки не замечал так что Ваш отзыв еше вилами по воде писан как и Ваш профиль с одним единственным сообщением на форуме
При чем тут количество моих сообщений на форуме. Я вообще никогда не пишу на форумах ничего, у меня время на это просто нет. Тут особый случай, информацию довел до людей. Доказывать таким "засланым защитичкам" как mrm75 с ничего не собираюсь.
 

mrm75

Новичок
При чем тут количество моих сообщений на форуме. Я вообще никогда не пишу на форумах ничего, у меня время на это просто нет. Тут особый случай, информацию довел до людей. Доказывать таким "засланым защитичкам" как mrm75 с ничего не собираюсь.
Да ты я смотрю просто информатор у нас тут, времени у него видетели нет, постов он не пишет на форумах , так , кляузами и доносами практикую иногда да ?!
 

vladimirtomilov

Новичок
Да ты я смотрю просто информатор у нас тут, времени у него видетели нет, постов он не пишет на форумах , так , кляузами и доносами практикую иногда да ?!
Ты бы *********** свой закрыл, любитель **********!
 
Последнее редактирование модератором:

LeadPays.com

Официальный представитель
Неужели вы всерьёз относитесь к подобным отзывам новоиспеченных пользователей форума? Во всех подобных случаях, такие гневные отзывы оставляют обиженные фродеры, которые регистрируются в партнёрке, сами делают заказ и потом удивляются почему им не сделали выплату и заблокировали аккаунт. Потом они бродят по форумам и пишут о том какая партнёрка плохая, кинула вебмастера.

Работайте честно и никаких проблем с блокировкой аккаунта у вас никогда не будет. И прислушивайтесь, пожалуйста, к отзывам опытных форумчан, а не свежерегов
 

vladimirtomilov

Новичок
Естественно виноваты вебмастера))) Уважаемые форумчане читайте отзывы о партнерке -лохотроне в инете. Они всегда так отмазываются. Придумал же чудо-представитель сами делают заказ. Поумнее ничего не мог придумать!
 
Верх