Партнёрская программа TradeTracker

vanoffvasia

Новичок
Хотите эффективнее монетизировать свой трафик?
Система TradeTracker поможет Вам достичь этой цели с помощью самого надёжного программного обеспечения, удобного, интуитивно понятного фирменного интерфейса в сфере партнёрского маркетинга.

Уникальная технология размещения и отслеживания ссылок, работающая на нужный Вам результат, приносит реальную выгоду.

Мы ориентированы только на клиента и его бизнес-цели. Чтобы размер Вашей прибыли был максимальным, каждая рекламная кампания проходит под контролем нашего специалиста.
Площадкам
Владельцам партнёрских площадок

TradeTracker предоставляет партнёрским сайтам и другим веб-площадкам возможность получать постоянный заработок от пользовательской активности. Если Вы ― владелец сайта, то вполне можете стать нашей партнёрской площадкой. Вам даже не придётся платить за участие в системе ― просто работайте с теми рекламодателями, которых Вы сочтёте подходящими.

Что такое TradeTracker?
Сервис TradeTracker-Россия ― часть единой сети TradeTracker International, лидера европейского рынка партнёрских сетей.

Наш успех основан на использовании собственного уникального программного обеспечения и тесного взаимодействия партнёрских площадок с рекламодателями.

Комиссионное вознаграждение партнёрской площадки
Комиссионное вознаграждение, которое Вы можете получать в качестве партнёрской площадки, будет зависеть от характера рекламной кампании и того, соответствуют ли посетители Вашего ресурса параметрам, заданным рекламодателем.

В некоторых кампаниях сумма вознаграждения будет зависеть от количества продаж или пользовательской активности на сайте рекламодателя, в некоторых ― от числа кликов по баннеру или переходов на сайт рекламодателя.

Передовое программное обеспечение
Собственное уникальное программное обеспечение сервиса TradeTracker позволит Вам в режиме реального времени анализировать эффективность работы сайта. Подробная и точная статистика даёт возможность контролировать и оптимизировать рекламные кампании. В результате Вы, как партнёрская площадка, добьётесь наилучших показателей.

Программное обеспечение предлагается на условиях лицензии SaaS («Software as a Service», программное обеспечение как услуга). Вам не придётся покупать дополнительные дорогостоящие программы, предназначенные для отслеживания пользовательской активности. В Вашем распоряжении всегда будет новейшая версия программного обеспечения TradeTracker.

Преимущества
Статус партнёрской площадки даёт Вам многочисленные преимущества, в числе которых:

  • Прямой доступ к рекламодателям;
  • Возможность оптимизировать рекламные площади на сайте;
  • Объективная и полная статистика, включая подробные отчёты;
  • Своевременная и гарантированная оплата;
  • Передовое программное обеспечение для размещения рекламных материалов и отслеживания пользовательской активности;
  • Лёгкость установки и простота работы.
Регистрация
Если Вы хотите получать максимальный доход от своего сайта и зарабатывать на активности посетителей Вашей веб-площадки, сейчас самое время зарегистрироваться на сервисе TradeTracker. Ссылка для регистрации
 
Верх