Партнёрские программы, которые нас обманывают!

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Хочу вам рассказать одну не совсем приятную историю, связанную с товарной партнёркой biggon.

Пользовался этой партнёркой несколько месяцев подряд, но в один прекрасный момент, некоторые отмены заказов мне стали слишком подозрительны. И я решил сделать в biggon что называется "контрольную закупку" не самого дешевого товара (в скриншоте увидите). Перешел по созданной мной в их системе ссылке на лендинг, сделал заказ. Через 10 минут мне отзвонил оператор и я подтвердил свой заказ. Я посмотрел статистику и увидел, что товар принят к обработке (зарезервирован).

Сегодня оператор вновь отзвонился и сообщил, что товар отправлен и я смогу получить его по почте через неделю! НО каково было моё удивление когда я заглянул в статистику и увидел там, "дубль заказа", "не оплачено" - отменено!!!

Разбираться я не стал с этой ситуацией, НО для себя сделал определённые выводы!

Будьте внимательны коллеги при выборе товарной ПП!!!


Снимок1.PNG

______________________________________________________________________________

Снимок.PNG
 

Smm-profi

Пользователь
Ещё в тот раз хотел по благодарить Вас когда вы создали тему про продавцов аккаунтов, лично от себя спасибо за то что Вы так усердно хотите помочь другим пользователем форума. лично от меня большое спасибо за это. данная информация будет для многих полезна.
 

index.php

Подписчик
Ещё в тот раз хотел по благодарить Вас когда вы создали тему про продавцов аккаунтов, лично от себя спасибо за то что Вы так усердно хотите помочь другим пользователем форума. лично от меня большое спасибо за это. данная информация будет для многих полезна.
Поделитесь ссылкой на тему пожалуйста? спасибо
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Если у кого то был подобный опыт с партнёрками - пишите пожалуйста. Народ должен это знать !
 

dsl167

Подписчик
Спасибо за тему, правило ведение любого бизнеса, Предоставить удобную подачу своих услуг, вежливость и честность выполнение своих обязанностей. А тут ситуация такая что данная ПП попалась на присвоении чужих денег, и тут наступает прогар, конечно понимаю что охота больше зарабатывать, но вот и получается что из за 1000 рублей они теряют в 100 раз больше.....
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Отписал я в biggon про эту ситуацию, вот ответ:
 

Вложения

Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А вот только, что ещё раз ответили)
Или я дурак, или мне пытаются объяснить "почему трава зелёная"?
КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ, ЧТО БЫ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ДЕНЬГИ НАЧИСЛЯЛИ???
Никакого обмена я не делал, да и почему меня должны волновать какие то там обмены, сделанные продавцом?
 

Вложения

Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А ЭТО НОВЫЙ СТАТУС МОЕГО ЗАКАЗА, ПОСЛЕ ОБЕЩАНИЯ "ПРОПИАРИТЬ" ИХ ПО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ ФОРУМАМ )))
Снимок.JPG
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Снимок.PNG


Пятый день, как получил)
 
Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Прошло больше недели, как товар получил)
Скриншот (01.06.2015 16-40-27).jpg

Денег нет даже в холде))
 

Ainnerdil1500

Новичок
Спасибо, что делитесь такой информацией и посвящаете людей которые моглистолкнутся с таким же разводом!
 
Верх