Продам Персональные прокси в одни руки!

ProxySale

Новичок
Соцы= социальные сети.. Я работаю в од,вк,фб,инсте,гугл+,твитер Вы можете мне дать гарантию, что у меня не будет проблем с ними в течении проплаченного месяца? Спамом я не занимаюсь.., так что с моей стороны подвоха не может быть..

В тесте, Вы почему то, мне любезно отказали .
ProxySale - ваши индивидуальные прокси <support@proxy-sale.ru>
4:13 (14 мин. назад)



кому: мне

Соц. сети - это цель использования!
Да в 1 руки. Статика, о динамических речь на сайте не идет.
На тест не подключаем сейчас. А когда подключаем, то не больше 1 шт на час.

С уважением,


-А когда подключаем?))

-Это когда?))


Прокси под социальные сети
10 шт.
475 руб.
+Россия с разных подсетей, мне бы подошло для начала... речь же идёт о месяце? )) или вы просто забыли указать, что это на пару недель в пакетном варианте?))




Вы обязаны:
- В период 24 часов с момента выдачи прокси проверить их на работоспособность,

в течении этого срока замена бесплатна. По истечении этого срока - замена 1 прокси

равняется стоимости 1 прокси;

- О проблемах в работе прокси своевременно собщать оператору;


То есть если прокси Ваш улетит Вы мне по 100 рублей их начнёте в этом же месяце что ли продавать?))

Ошибку кстате поправьте сообщать

Настоятельно рекомендуется:
- Не использовать сторонние чекеры прокси;

- Не использовать паблик/бесплатные чекеры прокси

Вы дадите свой чекер?
второй пункт не понятно зачем написан)

P.S. пункт настораживающий честно говоря... Как то я не привык покупая индивидуальные прокси,чекать их переодически)

Что делать, если прокси после выдачи оказался не рабочий?
Если, на момент выдачи IP адресов, обнаружен один или несколько адресов непригодных к использованию в течении суток с момента получения (см. Условия) - мы делаем замену на работоспособные IP адреса. Если же, возникли проблемы непосредственно в момент эксплуатации (кроме невозможности подключения к прокси) - IP адрес(а) не подлежат замене

Вы перед выдачей их не проверяете?)

Собственно всё указывает на то что выдаёте какие то прокси с гарантией 24 часа... а если отвалятся - это уже не Ваши проблемы что ли?

Я ошибаюсь? Ну Вы собственно сами это пишите...




Покупая под определенную цель - мы гарантируем работоспособность IP адрес(ов) в рамках этой цели. Ограничений на IP адресах никаких нету.
На тест сейчас не подключаем, это я вам могу и тут продублировать. Когда есть время на это, то больше 1го адреса не подключаем более чем на час.

Игорь, а у вас какие вопросы?
 

ipnesterov

Новичок
У Вас нет времени дать на тест, 1 прокси) А сутки переписываться со мной по чатам и форумам есть) Вопросов больше не имею. Разница, есть конечно.. там и тут) к Вам по глупостям таким, как я, больше приставать хоть не будут) А то с временем у Вас и так проблемы:)
 

ProxySale

Новичок
Уважаемый, ipnesterov! Тролль это профессия - понятно.
Так все же, что за активность в топике? Вам предоставлены ответы на все вопросы.
 

ipnesterov

Новичок
Уважаемый, активность на форуме провоцируете Вы)
-Троль?
-
Держите себя в руках)
Я же не пишу, что вы похожи на типичных кидал.
Я потенциальный покупатель Ваш был.. Вы мало того что не дали пощупать Ваши услуги,ещё и начинаете упрёки какие то кидать) . Предлагаю закончить бестолковый разговор не о чём.. Отношению к клиенту, Вы предельно чётко показали.. У меня больше к Вашим услугам нет вопросов. Я уже выше написал.
 

ProxySale

Новичок
К сожалению, только у "типичного" форумного тролля, не достаточно смекалки проверить всю информацию по ресурсу, что бы делать какие-то выводы.
Достаточно того, будь proxy-sale кидалами - в блок ушел бы сразу наш кошелек , у которого несколько аттестатов с нормальным БЛом, собственно котрый растет постоянно. Логично, не так ли?
Так же, наверняка какой нибудь человек, которого мы бы кинули проспамил нас. Тоже капля логики.
Надеюсь эта информация вам поможет в будущем.

А что касается вас, отвечаю на ваш вопрос. Только тролль, человек без определенной занятости будет делать подобные вещи. Вести монолог в топике, дожидаясь ответа на что то, цитирую:

что то притихли) Ждём ответа)
После чего, добавляется в skype, ведет нелепый диалог и снова возвращается в топик вести монолог цитируя что то (видимо тот ответ который был получен не устроил и он решил выплеснуть свой негатив сюда).
И в последствии ему не остается совершенно ничего, кроме как оклеветать ресурс и бросаться словами
похожи на типичных кидал.
Я могу вам сказать, что вы не "типичный" покупатель, кем себя назвали, вы типичный троллинг мастер, который самоутверждается таким вот способом.

На этом конец, добавить нечего.
Приятного вечера.
 

ipnesterov

Новичок
я не обладаю стольким временем что бы тратить на Вас его) Пойду самоотверждаться в другом месте)) Хамло Вы дядя.. завуалированное.... WM не чего не доказывает по оказания данных услух) Может Вы оказываете что то параллельно. логично?) Да и кидал поверьте я повидал с очень жирными кашельками... Вы бы давно дали прокси на проверку.. и была бы произведена моментальная оплата. Но Вам почему то это не нужно.. Вопрос - почему? Вы занимаетесь словесной лобудой... Отвечать я больше не буду... и так потрачено много времени на Вас в пустую. Приятного Вам вечера.
 

эдик

Новичок
эти ребята мошенники!!!!!! они торгуют не рабочими прокси адресами, на просьбу вернуть деньги заливают что-то типа начальства нет все закрыто а на сайте написано что они обязуются выплатить возврат в течении 24 часов!
 

игорь

Подписчик
эти ребята мошенники!!!!!! они торгуют не рабочими прокси адресами, на просьбу вернуть деньги заливают что-то типа начальства нет все закрыто а на сайте написано что они обязуются выплатить возврат в течении 24 часов!
Этого и стоило ожидать, прочитайте тему ранее, год назад, они грубияны, всем грубят и относятся пренебрежительно, не удивлюсь что они мошенники, с высока относятся к людям, наплевательски, такие и кинуть могут хоть бы что.
 

ProxySale

Новичок
эти ребята мошенники!!!!!! они торгуют не рабочими прокси адресами, на просьбу вернуть деньги заливают что-то типа начальства нет все закрыто а на сайте написано что они обязуются выплатить возврат в течении 24 часов!
Предоставьте доказательства, будьте любезны, кто вам такое сказал ... выдуманная чушь ...

Этого и стоило ожидать, прочитайте тему ранее, год назад, они грубияны, всем грубят и относятся пренебрежительно, не удивлюсь что они мошенники, с высока относятся к людям, наплевательски, такие и кинуть могут хоть бы что.
А вы себя уже показали ранее, и сейчас пытаетесь что-то? Обойдемся без вашего воображения ранее и пожалуй сейчас тоже.
 

ProxySale

Новичок
Так же, прошу обратить внимание на то, что за все время существования ресурса - нет подобной грязи как излагает некий "Эдик" и некий "игорь" - (клон мб? ). Вывод напрашивается сам собой. Сей топик не велся и не будет вестись на данном форуме, тем не менее просматривается, соответственно покорнейше прошу прежде чем что либо изобразить в своём сообщении подумайте, сможете ли вы это подтвердить, или желаете просто устроить бесполезный флуд как банальный самоутверждающийся троль на форуме с посещаемостью в 100 человек ?
 

Googs

Команда форума
эти ребята мошенники!!!!!! они торгуют не рабочими прокси адресами, на просьбу вернуть деньги заливают что-то типа начальства нет все закрыто а на сайте написано что они обязуются выплатить возврат в течении 24 часов!
Есть какой то переписка, доказательство ?
 
Верх