Поднятие тенденций в группе в Однколассники.ру ( ok.ru )

Smm-profi

Пользователь
Скрин не мой. Но по сути всё что ввело в популярные можно отрицать.Как видите по скрину всё что обсуждали на счёт популярного раздела есть. Но группа так и не попали в популярные. Раздельное спасибо подписчику который предоставил скрин. Так что нужно найти именно то от чего группа попадает в популярные.




У кого какие идеи ?
 

Malkin

Новичок
воспользовался Вашим советом добавил вгруппу пару фотоальбомов , в группе пооживленней стало . пошли классы репосты и люди подтягиваются не только с инвайта . Помогло спасибо !
 

Kalgan

Подписчик
Я конкретно по такому способу попал в раздел "Популярное". Когда пользователи превысили число 10 000, пошли первые визиты из раздела популярное. Такого эффекта можно добиться регулярными постами и альбомами в группу.
 

Shank

Новичок
У меня пару вопросов об ОД, т.к я свежеприбывший туда я не могу найти ленту, ту ленту куда льют контент те на кого я подписан, или в ней отображается только то что "лайкают" ?
 

Smm-profi

Пользователь
У меня пару вопросов об ОД, т.к я свежеприбывший туда я не могу найти ленту, ту ленту куда льют контент те на кого я подписан, или в ней отображается только то что "лайкают" ?
Вопрос не очень понятен,но если я правильно понял, если вопрос а том где отображается Ваша лента,или то что проклассали Ваши друзья то смотреть нужно в своем профиле нажав на одноклассники




cнизу виден будет видно место где написано всё, избранное, группы, игры вот нажав на них и у Вас появится лента ибо друзей ибо с других мест,надеюсь ответил Вам правильно
 

Shank

Новичок
Вопрос не очень понятен,но если я правильно понял, если вопрос а том где отображается Ваша лента,или то что проклассали Ваши друзья то смотреть нужно в своем профиле нажав на одноклассники




cнизу виден будет видно место где написано всё, избранное, группы, игры вот нажав на них и у Вас появится лента ибо друзей ибо с других мест,надеюсь ответил Вам правильно
У меня один друг и две группы, при нажатии на лейбл у меня показывает популярное видео и что сейчас слушают, я к чему все это лента того что я пощу в группу у подписчиков отображается по той же схеме как и в вк?
 

Smm-profi

Пользователь
У меня один друг и две группы, при нажатии на лейбл у меня показывает популярное видео и что сейчас слушают, я к чему все это лента того что я пощу в группу у подписчиков отображается по той же схеме как и в вк?
Да. Тоже самое у них отображается в своем профиле чуть по другому виду,примерно так
 
Верх