Поднятие тенденций в группе в Однколассники.ру ( ok.ru )

Smm-profi

Пользователь
[HIDE-POSTS=5]
И так дорогие подписчики и пользователи данного форума.
Со среди тем что много разов задавалась вопросов как можно поднять статистику в форуме, мы решили по подробнее изучить все, и так во время изучения и тестирования на короткий срок что именно удалось выяснить. Статистику подняли можно и сказать, очень даже не плохо (Наше мнение).
Скрин:



Что именно выяснилось при тестирование и изучение, во первых не только темы важны для поднятие статистики но в том числе и фотоальбомы а так же и видео, на данной группе видео не постили. И так данный скрин всё поднимается и поднимается.
Что именно мы сделали, мы начали постить не только темы но и фотоальбомы разные,такие как Красивые места, Прикольные фото, СМС приколы,Авы для девушек, в итоге получили поднятия статистики которая всё добавляется, темы постятся в группе каждый час,классы не упали и статистика всё идёт на верх.Ну со среди тем что постилась в группу инвайтились в том числе и люди которое тоже давала Х количество поднятие статистики.
Что именно нужно делать как выяснилось при изучении и тестирование
1.Посты постить чаще. (при изучение смотрели так же группы в популярных разделах и время постов как часто они постят)
2.Добавление фотоальбомов даёт в добавок большей тенденций
3.Инвайт в группу не только помогает добавлению новых подписчиков но и так же даёт множество тенденций от себя.
Надеюсь данная тема поможет и Вам по поднятию Вашей статистики в Ваших группах.
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

игорь

Подписчик
Сколько постов из группы попадает в ленту участников группы. Я слышал только 6 постов в сутки. Есть информация по этому поводу?
 

Smm-profi

Пользователь

как и твердилось статистика поднимается на верх!
 
Последнее редактирование:

Remady

Подписчик
Я проверял недельку назад у меня где-то 10 постов уходило в ленту .Проверял по аккаунтам которые находились в группе .
 

Remady

Подписчик
Отличные советы,спасибо ))как моя главная проблема низая посещаемость ,пора в порядок приводить))
 

Karos-lung

Подписчик
От себя хочу добавить, что в ОК у аудитории не такой "хороший" или "тонкий" вкус как в ВК. В целом имею в виду. То есть они больше любят всякие глупые цитатки, мотиваторы и всякая фигня типа "Лучше всего подчеркивает талию рука любимого мужчины.".
То есть у них нет потребности особо качественного и серьёзного контента, иногда его даже принимают хуже, чем фигню. Поэтому за счёт контента раскрутиться в ок проще, чем вк, стараться нужно меньше)
+ опросы не особо умные можно проводить, где человек на автомате может кликнуть, её думая. Голосования в опросах то тоже в ленте у друзей отображается. Например к цитате или ещё чему то можно опрос типа " согласна?". Чуть с большей фантазией, но не заумное что то.
И да, нужно чаще постить)
Видео, аудио тоже неплохо смотрят. По разу в день хорошо бы выкладывать.
 

mrm75

Новичок
От себя хочу добавить, что в ОК у аудитории не такой "хороший" или "тонкий" вкус как в ВК. В целом имею в виду. То есть они больше любят всякие глупые цитатки, мотиваторы и всякая фигня типа "Лучше всего подчеркивает талию рука любимого мужчины.".
То есть у них нет потребности особо качественного и серьёзного контента, иногда его даже принимают хуже, чем фигню. Поэтому за счёт контента раскрутиться в ок проще, чем вк, стараться нужно меньше)
+ опросы не особо умные можно проводить, где человек на автомате может кликнуть, её думая. Голосования в опросах то тоже в ленте у друзей отображается. Например к цитате или ещё чему то можно опрос типа " согласна?". Чуть с большей фантазией, но не заумное что то.
И да, нужно чаще постить)
Видео, аудио тоже неплохо смотрят. По разу в день хорошо бы выкладывать.
В корне не согласен практически со всем что сказано.
 

Smm-profi

Пользователь
Новый скрин. буду вкладывать каждый раз что и как при изучении.

 

Smm-profi

Пользователь
тоже не согласен, аудитория ОК, более платёжеспособная и стабильная, в ВК сидят в основном школьники
Пожалуй вырожу своё согласие и на этот счёт так же. В вк как все знают даже есть группы и разрешается там создавать темы ЭРО и не цензурность, а это по моему мнению уже даёт внимание больше всего школьникам во первых, ну а так же если сравнить ВК и ОД , в ВК уже давно многие не обращают внимание на рекламы и продающие предметы. так как там уже давно черным методом уже не одного обманывали и т.д.(мое мнение)
 

Smm-profi

Пользователь
Новый скрин как и говорил. Попробуем сделать группу популярной посмотрим получится ли это у нас.

 

mrm75

Новичок
Новый скрин как и говорил. Попробуем сделать группу популярной посмотрим получится ли это у нас.

Хороший прирост по просмотрам. Это от фото наверно? По уникам у меня такой же результат а вот по обшим просмотрам увы.
 
Верх