подскажите пожалуйста

Ion

Подписчик
у меня ести 550 акк, и я хочу раскрутить одну групу скажем до 30000 участников в течение месяца возможна ли эта? и сколько Proxy мне понадобится? а также укажите алгоритм инвайта пожалуйста
 

Smm-profi

Пользователь
у меня ести 550 акк, и я хочу раскрутить одну групу скажем до 30000 участников в течение месяца возможна ли эта? и сколько Proxy мне понадобится? а также укажите алгоритм инвайта пожалуйста
Смотря на сколько долго отдыхали аккаунты,во первых во вторых можно обойтись без прокси а использовать динамический айпи, на счёт прокси 1 прокси можно использовать к примеру с 20-50 аккаунтамы но чем больше проксей тем и лучше результат,до 30к 500 акками ответ точного нету так как у всех отличается количество инвайтов,от инвайтов вступают в группу от 10-30 процент бывает иногда и больше но не всегда бывает что доходит до 50%.По поводу проксей мы всё же рекомендуем динамический айпи 3г 4г модемы. так как их АЙПИ можно менять сколько угодно.На счёт алгоритма по подробнее опишите пожалуйста что Вам интересно чтобы смогли на все вопросы ответить.
 

Ion

Подписчик
аккаунты отдыхали около 4 месяцев, а что такое динамический айпи? алгоритм имею в виду сколько инвайтов с одного акк и сколько днеи акк отдохнули
 

Smm-profi

Пользователь
аккаунты отдыхали около 4 месяцев, а что такое динамический айпи? алгоритм имею в виду сколько инвайтов с одного акк и сколько днеи акк отдохнули
Отдых аккаунтам от 5-7 дней вообще, динамический ИП даёт провайдер,в основном 3г и 4г модемы так и делают когда перезагружайте Интернет то есть отключайте и включайте меняется Ваш ИП это проверить можно посмотрев до отключения интернета цифры и после включения цифры.
 

Smm-profi

Пользователь
сколько инвайтов с одного акк
У кого как, на сколько чисты под сети проксей на сколько аккаунты отдохнули, у меня с групп других идёт от 100 и выше работа с динамик ипом в 1 поток,прокси так же не только важно на сколько он новый так же важно чтобы его под сеть был чистый и на засоренный в соц.сетях.
 

Smm-profi

Пользователь
аккаунты отдыхали около 4 месяцев, а что такое динамический айпи? алгоритм имею в виду сколько инвайтов с одного акк и сколько днеи акк отдохнули
Самый лучший результат так же даёт ивнайт с групп в группы на данный момент.
 

Ion

Подписчик
а как настроить программу чтобы с одного аккаунта отправилоси 100 приглашении если можна сделаите скриншот я там пытался настроить но отправляетсяя 100 с разных аккаунтов а не с каждого
 

Smm-profi

Пользователь
а как настроить программу чтобы с одного аккаунта отправилоси 100 приглашении если можна сделаите скриншот я там пытался настроить но отправляетсяя 100 с разных аккаунтов а не с каждого
Может Вы достигаете лимита, если у Вас будет лимит то конечно 100 с 1 - ого не будет, просто кол-во инвайтов ставите от 100 до 200 допустим
 

Ion

Подписчик
скажи пожалуйста хороший сайт где можна купить хорошие Proxy
 
Верх