Помогите, пожалуйста, разобраться с шаблоном 3.1!

oxana___

Подписчик
Здравствуйте!
Здесь очень хвалят шаблоны, я прикупила, и 4-й день не могу разобраться. Крайне не хватает видео инструкции, где все рассказано и показано, ну, или подробной текстовой.
Теперь вопросы.
1. Настройки нужно делать только в самом шаблоне? Настройки Зеннобокса не трогать, т.к. они уже выставлены по умолчанию?
2. Что такое потоки и от чего зависит их кол-во? Когда и сколько потоков ставить? Потоки есть в зеннобоксе и в самом шаблоне, их число д.б. одинаковым?
3. "Сколько делать"? какую цифру ставить? Например, у меня сейчас 4 акка, то ставить 4? а если будет 20, то ставить 20?
4. В поиске и инвайте стоит "города" можно без города, только страну указать, или город обязательно ставить? А если нужно несколько городов, то тогда в каком виде их писать или после перезагрузки шаблона в настройках указывать другой город?
5. Правильно ли я понимаю алгоритм работы:
- нужно купить/зарегистрировать акки
- очеловечить их
- набрать в них друзей
- через 2 недели начать инвайт с этих акков
- акки должны после работы отдыхать 5-дней
- что бы инвайтить каждый день напр., с 10 ааков, то нужно 50 шт, если каждые 10 акков будут по 5 дней отдыхать?
- запускаем в работу 10 акков в 3 потока, в разделе "сколько делать" ставим - 10?
6. У меня 4G модем мегафон, мне нужно поставить его на перезагрузку после того, как отработают 4 аккаунта? Где можно взять скрипт перезагрузки?
7. Вопрос с юзер агентом? Ставить там галку или нет? Если да, то в каком виде должны быть написаны эти юзерагенты?
8. Все .тхт файлы с данными (если у них названия на русском), должны быть в кодировке UTF-8?
9. У меня 1 группа для приглашений и 4 акк, я эту группу должна написать в .тхт файле 4 раза? если 10 акк, то 10 раз?
10. В список для парсинга по группам прописывать 1 группу тоже 4 раза при 4 акках? А если 10 акков, то 10 строк должно быть в списке? Или как?
Я тут почитала и не поняла чего-то.
Пока вроде всё, думаю, что вопросы ещё будут.
Жду ответа. Спасибо.
 

Smm-profi

Пользователь
1. Настройки нужно делать только в самом шаблоне? Настройки Зеннобокса не трогать, т.к. они уже выставлены по умолчанию?
В настройках бокса только указывать Ваш ключ антикапчи, подробнее: http://smm-profi.ru/threads/ustanovka-antigejt-kljucha-v-zennoposter-zennobox.126/

2. Что такое потоки и от чего зависит их кол-во? Когда и сколько потоков ставить? Потоки есть в зеннобоксе и в самом шаблоне, их число д.б. одинаковым?
В самом шаблоне нету потоков, потоки это сколько аккаунтов сразу открывать, т.е если вставить сколько делать 100 и потоки 3, он будет открывать 3 аккаунта сразу, выполнять, после завершения этих 3 открывать следующие пока число сколько делать, не станет 0-евим.
3. "Сколько делать"? какую цифру ставить? Например, у меня сейчас 4 акка, то ставить 4? а если будет 20, то ставить 20?
Да, на верху ответа объяснил.
4. В поиске и инвайте стоит "города" можно без города, только страну указать, или город обязательно ставить? А если нужно несколько городов, то тогда в каком виде их писать или после перезагрузки шаблона в настройках указывать другой город?
Если хотите разные города, то данный пункт оставляйте пустым, но в настройках шаблона, смену города указывайте обязательно, в данном случае инвайт будет иди через город самого аккаунта.
5. Правильно ли я понимаю алгоритм работы:
Не обязательно ждать 2 недели, можно и сразу приступать, вопрос в том сколько ивнайтов отправлять будут, но после каждого завершения, аккаунтом нужен будет отдых от 5 до 10 дней.
Зависит от Вашего айпи или прокси так же сколько инвайтов будет иди, не нужно убывать аккаунты, когда они находятся под лимитам.

6. У меня 4G модем мегафон, мне нужно поставить его на перезагрузку после того, как отработают 4 аккаунта? Где можно взять скрипт перезагрузки?
Скрипт перезагрузки, может спросить у данного человека. скайп: ermi20101
7. Вопрос с юзер агентом? Ставить там галку или нет? Если да, то в каком виде должны быть написаны эти юзерагенты?
Желательно ставить Ваш же Useragent, брать нужно отсюда: whatsmyuseragent.com



В текстовый файл его добавлять в 1 строку.

8. Все .тхт файлы с данными (если у них названия на русском), должны быть в кодировке UTF-8?
Да UTF8
9. У меня 1 группа для приглашений и 4 акк, я эту группу должна написать в .тхт файле 4 раза? если 10 акк, то 10 раз?
Нет только 1 раз, во вход настройках выбрать тхт файл вашей группы, название в вход настройках для данного пункта, файл пачки групп.
10. В список для парсинга по группам прописывать 1 группу тоже 4 раза при 4 акках? А если 10 акков, то 10 строк должно быть в списке? Или как?
Если хотите инвайтить с групп, то нужна не 1 группа а множество, допустим 1к или 100, можно продублировать, в том случае если в данные группы ежедневно вступают люди.

Я тут почитала и не поняла чего-то.
Пока вроде всё, думаю, что вопросы ещё будут.
Жду ответа. Спасибо.
На самом деле ничего сложного нету, просто нужно разбирать.

Надеюсь ответил понятливо.
 

KOPCAP

Подписчик
Здравствуйте, попробую ответить по мере своих знаний:)
1. В настройках зеннобокса ставить только ключ с сервиса anti-capcha и всё.
2. Потоки, это сколько аккаунтов будут работать одновременно, для новой группы не более 1, через 2-3 недели, можно попробовать 2-4, но насколько это безопасно вопрос спорный.
3. Сколько аккаунтов будете инвайтить за один раз столько и ставьте, один отработает, начнёт работать воторой и так пока не дойдёт до цифры котороя у вас там указано. НЕ цифра не должно быть больше чем кол-во акков в txt документе.
4. Город насколько я знаю не обязательно, про несколько городов, незнаю, не сталкивался.
5. 1.-Да
2. Да
3. Желательно, можно без друзей. Я на своих делаю полную регистрацию с мылом, за которую дают 20 ок, но это необязательно.
4. Можно через 1-3 суток я думаю. Я так делаю.
5. Я даю отдыхать 7 дней, но алгоритм у вас верный, 50шт нужно будет.
6. Да
6. В новой группе я думаю лучше делать после каждого акка перезагрузку. А вообще можно и так, тут каждый выбирает сам.
7. Юзер агенты воспользуйтесь поиском, есть тема как сделать юзер агента, там всё примитивно, нужно перейти ссылку и получившиеся вставить в текстовый документ и прикрепить в настроиках.
8. Да
9.Вашу группу вы пишите один раз в документе. А группы с которых парсите, на каждый аккаунт одна строка, то есть 10 аккаунтов, должно быть 10 групп для парса указанно в документе.
10. Ответ в пункте 9 :)
 

KOPCAP

Подписчик
Не успел:) Скрипт перезагрузки можно найти в интернете, если хорошо поискать, но он будет работать в обычном 2g режиме и подсоединятся к интернету, не через мегафоновский лаунчер, а как телефонное соединение.
 

oxana___

Подписчик
Благодарю за ответы, становится понятнее, но, возникают другие.
Что это за ошибка у меня? Подскажите, пожалуйста.
 

Вложения

oxana___

Подписчик
В каком формате прикреплять скриншоты, что бы они корректно отображались на форуме?
 
Верх