Помогите разобраться

AlenaPro

Подписчик
Напишу перечень вопросов, чтобы было структурировано.
1. Сколько нужно использовать аккаунтов без подтверждения смс на 5 нормальных аккаунтов.
1.1 Посоветуйте сервис, где можно приобрести подобные аккаунты без подтверждения.
1.2 Если регистрировать их самой, сколько на 1 ай пи можно сделать?
2. Настройки инвайт в группу - непонятно как работает программа. Я ставлю галочку "из списка", но при этом надо вводить перечень групп. То есть программа берёт группу и уже из её подписчиков ищет людей для инвайта в мою группу?
2.1 Можно ли инвайтить без списка донорских групп?
3. Настройки Зеннобокса - Что такое "Сколько делать", "Максимум потоков", "Приоритет"?
3.1 Нужно ли менять значения в Приоритете?
4. проблема с запуском - тут у меня куча вопросов, но я даже не знаю как их сформулировать, поэтому буду писать по порядку. Запустила программу, поставила "Сколько делать" на 5 и программа заработала. Я использую 5 акк и 1 прокси. Программа отправила 8 инвайтов и всё. Никаких сообщений больше я не получила. Как заставить её дальше работать? )
Спасибо за ответы!
 

Smm-profi

Пользователь
1. Сколько нужно использовать аккаунтов без подтверждения смс на 5 нормальных аккаунтов.
1-3 хватет
1.1 Посоветуйте сервис, где можно приобрести подобные аккаунты без подтверждения.
Их регать всего то пару минут, зачем сервис.

1.2 Если регистрировать их самой, сколько на 1 ай пи можно сделать?
все 5 да и 10.
2. Настройки инвайт в группу - непонятно как работает программа. Я ставлю галочку "из списка", но при этом надо вводить перечень групп. То есть программа берёт группу и уже из её подписчиков ищет людей для инвайта в мою группу?
Из списка обозначает, что он будет брать профили с Вашего приготовленного списка профилей.
но при этом надо вводить перечень групп
Перечень Ваших групп, во вход настройках выбрать "файл пачки групп"
2.1 Можно ли инвайтить без списка донорских групп?
Можно, с поиска.
. Настройки Зеннобокса - Что такое "Сколько делать", "Максимум потоков", "Приоритет"?
Сколько делать нужно ставить по количеству Ваших аккаунтов, Потоки от 3-5 не советуем более 3 - х, потоки это когда сразу Х количество аккаунтов впускаются в работу. Приоритет вообще трогать не нужно.
3.1 Нужно ли менять значения в Приоритете?
Не нужно.
4. проблема с запуском - тут у меня куча вопросов, но я даже не знаю как их сформулировать, поэтому буду писать по порядку. Запустила программу, поставила "Сколько делать" на 5 и программа заработала. Я использую 5 акк и 1 прокси. Программа отправила 8 инвайтов и всё. Никаких сообщений больше я не получила. Как заставить её дальше работать? )
В логах что именно было написано?
 

AlenaPro

Подписчик
Спасибо за ответы. но они породили ряд вопросов=)
1. Инвайт - галочка стоит на "из поиска" , но при этом программа завершает работу, так как "список групп пуст".
2.
вот скрин моей программы. Она просто ничего не делает - подскажите, с чем это может быть связано?
 

Smm-profi

Пользователь
С левого угла есть кнопка показать, если нажать на неё, откроется инстанс, посмотрите что твориться в инстансе. ещё скрин Ваших настроек так же отправляйте
 

AlenaPro

Подписчик
Открыла! там появляется капча и автоматом пишется sorry и снова открывается капча. и так по кругу. У меня есть ключ на антикапча ком, но я не знаю куда его вставлять
 

AlenaPro

Подписчик
Спасибо! Данный пункт поборола с горем по полам. Двигаюсь дальше. Запускаю программу, буду следить и если что писать ))
P.S. Просто восхищаюсь вашим терпением, ведь как я понимаю подобные вопросы задаёт каждый новичок )
 

Djsminon

Подписчик
юзаю уже дней пять данный продукт чесно мне не очень может я что то не понял с настройками но увы живу в Украине покупал украинских акаунтов 200 шт и русских тоже около двухсот побывал и с прокси и без инвайты вроди йдут от 5 до 20 с акаунта группа активна вот ссылка кому интересно, короче поработала прога два дня часов по восем и три дня запускал по разу результат 400 подписчиков за 5 дней я в ручную эффективней работаю к программе претензий не имею может у меня руки кривые жаль конечно денег ну что поделаеш всё приходит с опытом)
 

Smm-profi

Пользователь
юзаю уже дней пять данный продукт чесно мне не очень может я что то не понял с настройками но увы живу в Украине покупал украинских акаунтов 200 шт и русских тоже около двухсот побывал и с прокси и без инвайты вроди йдут от 5 до 20 с акаунта группа активна вот ссылка кому интересно, короче поработала прога два дня часов по восем и три дня запускал по разу результат 400 подписчиков за 5 дней я в ручную эффективней работаю к программе претензий не имею может у меня руки кривые жаль конечно денег ну что поделаеш всё приходит с опытом)
попробуйте к примеру задержку снизить, еще проверку по апи включить
 

mrm75

Новичок
юзаю уже дней пять данный продукт чесно мне не очень может я что то не понял с настройками но увы живу в Украине покупал украинских акаунтов 200 шт и русских тоже около двухсот побывал и с прокси и без инвайты вроди йдут от 5 до 20 с акаунта группа активна вот ссылка кому интересно, короче поработала прога два дня часов по восем и три дня запускал по разу результат 400 подписчиков за 5 дней я в ручную эффективней работаю к программе претензий не имею может у меня руки кривые жаль конечно денег ну что поделаеш всё приходит с опытом)
А еще попробуй группу наполнять нормальным контентом, я вот не пойму ты кого хочеш собрать в своей группе? Гопников и школьников чтоли? Контент как раз для этой категории.
 

Djsminon

Подписчик
Скажи, а где и по чём ты брал аккаунты и прокси?
здесь прокси
а здесь акаунты
кстати попалось 4 акаунта на котором более 3 тысяч друзей) и до сих пор не востановили пароль)))
 

Djsminon

Подписчик
А еще попробуй группу наполнять нормальным контентом, я вот не пойму ты кого хочеш собрать в своей группе? Гопников и школьников чтоли? Контент как раз для этой категории.
обоснуй что не так я просто раньше этим не занимался.
 

Smm-profi

Пользователь
обоснуй что не так я просто раньше этим не занимался.
Темы не особо хорошие, мало интереса вызывают у людей, попробуйте поискать более интересные посты, когда Вы писали группа активная, я не смотрел смотреть, но только посмотрел она не особо активная, по работайте над темами, чтобы все стало гораздо лучше. Софт не может вместо Вас находить интересные посты, он только отправляет приглашений...
 
Верх