Бесплатно помощь в создании сайта

marina27

Новичок
Решилась я на собственный бизнес. Я уже не первый год пользуюсь корейской косметикой – нашла поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольна. Корейская косметика сейчас очень популярна, спрос на неё не снижается. Вот и подумала: а почему бы не заняться их продажей? Открыла свой магазин в интернете. Не скажу, что прибыль баснословная, но заказы есть. Для дополнительной рекламы хочу создать свой сайт. Но опыта в этом у меня нет, а свой сайт может значительно упростить работу. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов интернете.
 

sarkis1

Новичок
Я тоже слышал о корейской косметике много хорошего. А Вам для полноценной работы Вашего интернет-магазина, конечно же, необходим собственный сайт. В настоящее время существует множество профессионалов, к которым Вы можете обратиться за помощью в создании сайта.
 

derta

Новичок
А какие именно компании специализируются на создании сайтов и продвижении их? Какая компания сможет создать хороший сайт, где не будет ничего лишнего и все будет максимально функционально? А то иной раз зайдешь на сайт, а там сам черт ногу сломит!!!
 

sarkis1

Новичок
Найти хорошего, профессионального конструктора сайтов сейчас несложно - необходимо только ознакомиться с отзывами о работе конкретного специалиста в интернете. Я со своей стороны могу порекомендовать один интернет-ресурс - ferrumstudio. Попробуйте, может быть, Вас все устроит.
 
Верх