Постоянно пополняющийся список вопросов авторам шаблонов.

sokkollsmd

Подписчик
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по аккаунтам:
1) Обязательно наличие друзей на акках?
2) Какой период времени акки должны отлежатся после регистрации, перед инвайтом?
3) Зачем нужны не активированные акки (разве можно с ними инвайтить)?
 

Smm-profi

Пользователь
1) Обязательно наличие друзей на акках?

Не обязательно, но лучше чтобы были.

2) Какой период времени акки должны отлежатся после регистрации, перед инвайтом?
Не только отлежка им нужна, но и очеливочеить слегка, потом по тихому инвайтить 10-20-30 инвайтов, прибавляя каждым разом.

3) Зачем нужны не активированные акки (разве можно с ними инвайтить)?
Смотря про какой шаблон идёт речь.
 

makrom

Подписчик
У меня при спаме по стенам идет проблема с кодировкой - ��� �������� ���� ��� ��������������, ������ - вот так выдает в коменте. Как исправить?
 

Googs

Команда форума
У меня при спаме по стенам идет проблема с кодировкой - ��� �������� ���� ��� ��������������, ������ - вот так выдает в коменте. Как исправить?
кодировку текста надо поставить UTF - 8
 
Последнее редактирование модератором:

sokkollsmd

Подписчик
1) Обязательно наличие друзей на акках?

Не обязательно, но лучше чтобы были.


Не только отлежка им нужна, но и очеливочеить слегка, потом по тихому инвайтить 10-20-30 инвайтов, прибавляя каждым разом.


Смотря про какой шаблон идёт речь.
Шаблон: Инвайтер в группу 3.1 у Вас планирую приобретатьhttp://smm-profi.ru/index.php?threads/invajter-v-gruppu-3-1-v-odnoklassniki.93/
 

makrom

Подписчик
Как исправить, чтобы спамер по темам групп не удалял после каждого действия строки из файлов. Делаю вложение ссылки, он после каждого действия ее удаляет, плюс удаляет ссылку на группу для спама и аккаунт после каждого использования (но ведь один аккаунт не для одного сообщения нужен)
 

Smm-profi

Пользователь
Как исправить, чтобы спамер по темам групп не удалял после каждого действия строки из файлов. Делаю вложение ссылки, он после каждого действия ее удаляет, плюс удаляет ссылку на группу для спама и аккаунт после каждого использования (но ведь один аккаунт не для одного сообщения нужен)
Все файли будут удалятся, нужно делать копий, по поводу не для 1 сообщение, со вход настроек Вы можете настроить сколько раз отправлять сообщение с 1 аккаунта.
 

makrom

Подписчик
Все файли будут удалятся, нужно делать копий, по поводу не для 1 сообщение, со вход настроек Вы можете настроить сколько раз отправлять сообщение с 1 аккаунта.
а как тогда быть со вложениями? Если вложение - одна строка, которая удаляется после каждого действия. Или я что-то неправильно делаю?
 

makrom

Подписчик
Замучал вас вопросами, но все же. Формирую список групп для спама в отд. файл, плюс список аккаунтов и текст для рассылки. Работа идет, но когда я захожу проверять в эти группы, там ничего нет. В чем может быть проблема?
 

Smm-profi

Пользователь
Замучал вас вопросами, но все же. Формирую список групп для спама в отд. файл, плюс список аккаунтов и текст для рассылки. Работа идет, но когда я захожу проверять в эти группы, там ничего нет. В чем может быть проблема?
Не задумывались о том, что админи просто на просто удаляют Ваши сообщения?
 

makrom

Подписчик
Не задумывались о том, что админи просто на просто удаляют Ваши сообщения?
Сразу все админы, сразу во всех группах? Я сразу же проверяю, при том там есть спам гораздо более старый, который никто не удаляет. Я раасылаю в обсуждения, а не на стены.
 

Smm-profi

Пользователь
Сразу все админы, сразу во всех группах? Я сразу же проверяю, при том там есть спам гораздо более старый, который никто не удаляет. Я раасылаю в обсуждения, а не на стены.
Нажмите на показать, с левого угла он виден, посмотрите что твориться в инстансе.
 

slavater86

Подписчик
если в шаблоне "нвайтер в группу 3.1 в Одноклассники" поставить "Сколько сделать" равным "1", то шаблон возьмет один аккаунт из списка? или пройдет один раз весь список аккаунтов?
что означает "ротация аккаунтов"?
 

slavater86

Подписчик
шаблон "нвайтер в группу 3.1 в Одноклассники"
если инвайтить из списка, то робот будет инвайтить всех по списку? или выбирать из списка заданный город, пол, возрост из раздела "критерии для инвайта"???
 

slavater86

Подписчик
шаблон "нвайтер в группу 3.1 в Одноклассники"
глупый вопрос, но что означает "список топиков"))??
топик это что))??
 

Smm-profi

Пользователь
если в шаблоне "нвайтер в группу 3.1 в Одноклассники" поставить "Сколько сделать" равным "1", то шаблон возьмет один аккаунт из списка? или пройдет один раз весь список аккаунтов?
что означает "ротация аккаунтов"?
Ротация аккаунтов, чтобы акки не удалялись, по поводу сколько делать 1 отработает именно 1 аккаунт со списка.

шаблон "нвайтер в группу 3.1 в Одноклассники"
если инвайтить из списка, то робот будет инвайтить всех по списку? или выбирать из списка заданный город, пол, возрост из раздела "критерии для инвайта"???
По выборке тоже может инвайтить, если снять критерий то всех сразу.

шаблон "нвайтер в группу 3.1 в Одноклассники"
глупый вопрос, но что означает "список топиков"))??
топик это что))??
Список топиков, пример, если его ставлять инвайтить будет именно с класснувших.
 
Верх