Постоянно пополняющийся список вопросов авторам шаблонов.

Еленка

Подписчик
Добрый день, уважаемые участники форума!!! Всех с праздником! Мир, труд, май!!! Всем успешных инвайтов и быстрого роста группам!!! ;-)
У меня несколько вопросов: Правльно ли я понимаю:
1. инвайт по списку групп - для работы с этим критерием нужно: три документа (файл со списком аккаунтов, которые будут работать инвайтить; файл со списком групп моих в которые я буду приглашать; файл со списком групп из которых я буду брать участников) инвайт в две группы моих будет
- хочу понять алгоритм работы - 1 аккаунт берет ссылку группы №1 (назовем её донором) и отсылает заданное кол-во в настройках инвайтов (к примеру 30 инвайтов) в мою группу (берет ссылку моей группы).
т.е. аккаунт №1 - отсылает группу №1 - 30 инвайтов в мою группу.

Спасибо
 

Googs

Команда форума
1. инвайт по списку групп - для работы с этим критерием нужно: три документа (файл со списком аккаунтов, которые будут работать инвайтить; файл со списком групп моих в которые я буду приглашать; файл со списком групп из которых я буду брать участников) инвайт в две группы моих будет
- хочу понять алгоритм работы - 1 аккаунт берет ссылку группы №1 (назовем её донором) и отсылает заданное кол-во в настройках инвайтов (к примеру 30 инвайтов) в мою группу (берет ссылку моей группы).
т.е. аккаунт №1 - отсылает группу №1 - 30 инвайтов в мою группу.
1 аккаунт берте 1 ссылка и удаляют из списка. 2 аккаунт берет 2 ссылка. и так далее. Лучше сначала сделать парсинг всех участников групп, потом сделать инвайт из списка.
 

Tihonlag

Новичок
Обновление не помогло.
Расклад такой: есть суперпользователь, под ним всё видно; создан простой пользователь, имеющий право прослушивания, под ним-таки и не видно.
Какие ещё шаги можно предпринять для решения проблемы?
 
Верх