Правила раздела "Палю тему". Обязательно к прочтению!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katapulkas

Пользователь
Данный раздел был создан для того, чтобы пользователи нашего сообщества могли делится с единомышленниками тайными "темами", разглашение которых широкому сообществу может привести к их неработоспособности. Здесь мы делимся секретами, багами, дырами в соцсетях и всем тем, что может быть интересно и полезно для заработка. Для того, чтобы все "темы" оставались внутри форума были разработаны Правила, соблюдение которых обязательно для всех без исключения.

Правила для пользователей:
1. Темы в данном разделе публикуются с HIDE от 10 до 50 постов, это значит, что для просмотра темы Вам необходимо иметь на форуме необходимое количество сообщений.
2. Правилами форума запрещены накрутки сообщений для просмотра скрытых тем. Модераторы тщательно следят за этим. При обнаружении недобросовестных пользователей - все накрученные посты удаляются, а пользователь штрафуется или наказывается вплоть до пожизненного бана.
3. Все прочитанные темы должны оставаться внутри данного форума. В случае обнаружения данной темы на просторах сети, пользователь будет вычисляться и наказываться пожизненным баном.
4. Если Вы стали свидетелем того, что тема с данного форума опубликована в другом месте, сообщите об этом модераторам форума.
5. Выпрашивания уменьшения HIDE у авторов, в том числе в личных сообщениях, запрещены.
6. Выпрашивания "спалить тему" без HIDE у авторов и остальных членов сообщества, в том числе в личных сообщениях, запрещены.

Правила для авторов:
1. При создании темы Автор обязан выставить HIDE на посты (HPOSTS) не менее 10. Разрешается выставление HIDE на усмотрение автора до 50 постов, в зависимости от важности "палящейся темы".
2. В случае, если ответы на вопросы пользователей могут раскрыть суть темы, они так же должны быть заключены в HIDE (HPOSTS) от 10 до 50 постов.
3. При публикации "темы" Вы должны понимать, что делитесь ею с единомышленниками на нашем форуме, а не "сливаете в паблик", поэтому публикации темы вне форума запрещены.
4. Запрещено "палить тему" в личных сообщениях, в других темах и другими способами связи пользователям других форумов или членам сообщества с недостаточным количеством постов для прочтения темы.
5. В случае, если Вас просят "спалить тему" в нарушение данных правил, свяжитесь с модератором, предоставив данные недобросовестных пользователей и истории переписки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх