Предложение по "Инвайтер в группу в Одноклассники"

takerz

Новичок
Доброго дня!
Измените приоритет дейтсвий при инватинге с групп.
1) Нахождение человека нужного возраста
2) Классы, Оценки фото и т.п.

А то очень долго приходится ждать когда он классает ненужных людей. Ведь классы нужны чтобы человек обратил большее внимание на приглашение в группу, а не просто как гулялка.
 

Smm-profi

Пользователь
В течение нескольких дней множество вешей будет обновлено в v3.1 в том числе и этот шаг исправим
 

1nstep

Новичок
Предложение по инвайтеру вер.3.1
Если такое возможно, те сделайте пожалуйста проверку, не состоит ли человек, которого мы собираемся пригласить, уже в нашей группе! Будет очень полезно для тех больших групп, на которые нет черных списков, а напарсить с группы более 2К, как вы знаете - не возможно. Спасибо!
 

Karos-lung

Подписчик
Предложение по инвайтеру вер.3.1
Если такое возможно, те сделайте пожалуйста проверку, не состоит ли человек, которого мы собираемся пригласить, уже в нашей группе! Будет очень полезно для тех больших групп, на которые нет черных списков, а напарсить с группы более 2К, как вы знаете - не возможно. Спасибо!
Доброе утро)
И как же шаблон будет делать эту проверку?
Мне на ум приходят сейчас 2 варианта: сравнивать со списком участников из специального файла, где спарсенные участники группы, либо приглашать человека и если пишет, что уже состоит в группе, значит состоит)) Второй вариант и так работает. А первый..можно спарсить участников своей группы и добавить их в файл черного списка. Вот и все) Спарсить свою группу для этого, да и парсить чужие группы, чтобы обходить лимит (как тут пишут 1500 чел), можно через новый сервис "ОКтаргет".
 

mrm75

Новичок
Предложение по инвайтеру вер.3.1
Если такое возможно, те сделайте пожалуйста проверку, не состоит ли человек, которого мы собираемся пригласить, уже в нашей группе! Будет очень полезно для тех больших групп, на которые нет черных списков, а напарсить с группы более 2К, как вы знаете - не возможно. Спасибо!
Почему не возможно, давече вчера парсил из группы 190000, парсер напарсил из нее 10000 человек
 

1nstep

Новичок
Доброе утро)
И как же шаблон будет делать эту проверку?
перед тем как пригласить человека в группу, заходит и смотрит его группы!
либо приглашать человека и если пишет, что уже состоит в группе, значит состоит))
именно этого и пытаюсь избежать! :)
Спарсить свою группу для этого, да и парсить чужие группы, чтобы обходить лимит (как тут пишут 1500 чел), можно через новый сервис "ОКтаргет"
Подробнее можно?
 

1nstep

Новичок
Кто нибудь подскажите, что за новый сервис "ОКтаргет", который позволяет напарсить участников из большой группы?
 

Karos-lung

Подписчик
Прошу прощения за долгий ответ)
вот их группа, вот . я думал через поисковик найдёте если что)
 

Jax-on

Подписчик
Предложение по инвайтеру вер.3.1
Если такое возможно, те сделайте пожалуйста проверку, не состоит ли человек, которого мы собираемся пригласить, уже в нашей группе! Будет очень полезно для тех больших групп, на которые нет черных списков, а напарсить с группы более 2К, как вы знаете - не возможно. Спасибо!
Чем больше заморочек в шаблоне имеется, тем медленнее он работает. Разве сейчас не оптимально сделан шаблон?
 

1nstep

Новичок
Чем больше заморочек в шаблоне имеется, тем медленнее он работает. Разве сейчас не оптимально сделан шаблон?
1. Любую функцию всегда можно сделать опциАнальной!
2. Шаблон и так это делает, ради разбавления действий, только не берет во внимание!
 

1nstep

Новичок
Прошу прощения за долгий ответ)
вот их группа, вот . я думал через поисковик найдёте если что)
Есть ли тому похожий сервис? а то этот видать сломался... не существует такой страницы... Или любой другой вариант, нужно группу спарсить с 30К
 

Karos-lung

Подписчик
Есть ли тому похожий сервис? а то этот видать сломался... не существует такой страницы... Или любой другой вариант, нужно группу спарсить с 30К
Нету. Мне пришлось покупать у разработчиков этого сервиса индивидуальное ПО для парса. Если хотите, могу спарсить. В личку.
 

ivanfum

Новичок
Доброго времени суток форумчане. Я у вас пока новичок, но не нашел информации , есть ли клубная группа в каком-либо мессенджере? Опыт прошлого показал, что это крайне удобно для общения с одноклубниками. Предлагаю создать.
 

Patricksor

Новичок
Когда речь идет об очистке сточных вод, аэротенк — это революционная технология, оказавшая огромное влияние на отрасль. Аэротенк — это аэробный резервуар с уникальной конструкцией, которая позволяет эффективно и качественно очищать сточные воды.



Колодцы для отбора проб на странице
 

Konstantinwrelo

Новичок
Друзья..я высказал свои симпатии..это не значит что так и должно быть..это чисто мое УВАЖЕНИЕ за работу,знания,опыт, коммуникабельность указанных мною коллег.........
в принципе я предложил данный вариант.. только из числа муниципальных коллег, может быть в данную группы включить и из числа региональных коллег...
и еще может быть вариант Экспертной группы - чисто из региональных коллег..
думаем...
 
Верх