Предложение по инвайтеру 3,1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovchik261

Подписчик
Я считаю,что в инвайтере есть одна неудобная функция и ее желательно исправить.К примеру когда в настройках ставишь инвайт из поиска и не указываешь город,то инвайт идет по городу акка.К примеру для меня это не совсем удобно.Хотелось бы чтобы он искал по всей указанной стране. Прошу поддержать предложение)
 

vovchik261

Подписчик
Или сделайте пожалуйста галочку в настройках "по городу акка". Отметил галочку и инвайтиш по городу акка.Убрал галочку инвайтишь по стране.
 

Brod

Подписчик
Есть же тема с пожеланиями, зачем новую создал?
 

Smm-profi

Пользователь
Я считаю,что в инвайтере есть одна неудобная функция и ее желательно исправить.К примеру когда в настройках ставишь инвайт из поиска и не указываешь город,то инвайт идет по городу акка.К примеру для меня это не совсем удобно.Хотелось бы чтобы он искал по всей указанной стране. Прошу поддержать предложение)
Можно поставить сменить город у аккаунта и дать города какие Вам нужны, по поводу страны напишите Россия допустим. Да и правильно говорит brod можно было в старую тему написать.
 

vovchik261

Подписчик
И вообще то на форуме разве не создается новая тема для каждого пожелания? Не нашел если честно такой же темы.
 

vovchik261

Подписчик
Это не то.Тогда шаблон в поле город вбивает Россия и ищет ку кого вместо города написано Россия. А если не заполнять поле "город" то он ищет по городу акка.
 

Jax-on

Подписчик
Огромная просьба в гулялке инвайтера добавить кол-во классов и оценок, т.е. классать не каждую фотку или статус приглашаемого человека, а указать в окошке кол-во классов допустим 10-20. При инвайте 120-200 очень долго работает шаблон и группы медленно растут. Из 120 приглашаемых человек поставить 20 классов, а остальных просто приглашать. Можно сделать чтобы не подряд ставились классы, а рандомно, через одного и т.д.
 

Smm-profi

Пользователь
Огромная просьба в гулялке инвайтера добавить кол-во классов и оценок, т.е. классать не каждую фотку или статус приглашаемого человека, а указать в окошке кол-во классов допустим 10-20. При инвайте 120-200 очень долго работает шаблон и группы медленно растут. Из 120 приглашаемых человек поставить 20 классов, а остальных просто приглашать. Можно сделать чтобы не подряд ставились классы, а рандомно, через одного и т.д.
на днях обновим
 
  • Like
Реакции: Brod

vovchik261

Подписчик
Ребята. Может все таки можно сделать так ,чтобы при инвайте из поиска и не указанном городе в настройках, шаблон тоже не вводил в поиск город.Очень надо)))
 

Smm-profi

Пользователь
Ребята. Может все таки можно сделать так ,чтобы при инвайте из поиска и не указанном городе в настройках, шаблон тоже не вводил в поиск город.Очень надо)))
Это у од такая структура что он вводит город аккаунта.
 

Smm-profi

Пользователь

capslock

Подписчик
Если в оповещениях аккаунту приходит поздравление с Днем Рождения от ОД, то аккаунт затыкается на этом моменте, и дальше не идет. И вроде такое же случается, если пользователя отметили на фото.
 

Smm-profi

Пользователь
Если в оповещениях аккаунту приходит поздравление с Днем Рождения от ОД, то аккаунт затыкается на этом моменте, и дальше не идет. И вроде такое же случается, если пользователя отметили на фото.
Ошибки нужно писать создав тикет, http://smm-profi.ru/ticket/, данная ветка для предложений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх