Предложение по Инвайтеру v 3.1

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте!

Предлагаю добавить в инвайтер v 3.1 в функцию "приглашать только онлайн", несколько пунктов, а именно:

1. приглашать только онлайн "кто сейчас с мобильного"
2. приглашать только онлайн "кто сейчас с компа"
3. "с мобильного + с компа".

Для чего это нужно?
Думаю это нужно для того, что бы не приглашать ботов, т.к. основная масса ботов
"онлайн с мобильного".
 
Последнее редактирование:

walerik

Подписчик
Насколько я понимаю, инвайтер приглашает не всех участников группы, а только какое-то количество первых в списке (может я ошибаюсь, я новичок). Но если это так, то можно было бы вставить в критерии инвайта имя участника. Тогда можно было бы пригласить, например, всех Татьян из группы, потом всех Ольг, и так далее. Тогда из большой группы можно было бы пригласить большее кол-во участников. Да и просто поиск по имени скорее всего кому-нибудь пригодился бы.
 

dsl167

Подписчик
Насколько я понимаю, инвайтер приглашает не всех участников группы, а только какое-то количество первых в списке (может я ошибаюсь, я новичок). Но если это так, то можно было бы вставить в критерии инвайта имя участника. Тогда можно было бы пригласить, например, всех Татьян из группы, потом всех Ольг, и так далее. Тогда из большой группы можно было бы пригласить большее кол-во участников. Да и просто поиск по имени скорее всего кому-нибудь пригодился бы.
С любой группы когда просматриваете участников, видно точно последние 1500 человек. и с них инвайтер и приглашает!
 

walerik

Подписчик
С любой группы когда просматриваете участников, видно точно последние 1500 человек. и с них инвайтер и приглашает!
Получается, если при просмотре участников я введу в поисковой строке имя, например, Ольга, то мне будут показаны все Ольги, если их меньше 1500 или только первые 1500 Ольг. Но в любом случае получается, что я смогу пригласить тех Ольг, которые были скрыты для инвайта, если бы имя не вводил. Верно ведь?
 

vovchik261

Подписчик
Получается, если при просмотре участников я введу в поисковой строке имя, например, Ольга, то мне будут показаны все Ольги, если их меньше 1500 или только первые 1500 Ольг. Но в любом случае получается, что я смогу пригласить тех Ольг, которые были скрыты для инвайта, если бы имя не вводил. Верно ведь?
Получается так. А не проще спарсить с группы всех участников и инвайтить по списку?
 

dsl167

Подписчик
Так вот парсер участников http://smm-profi.ru/index.php?threads/parser-uchastnikov-grupp.147/ и я так понял, что и он парсит только 1500 человек
Я пользуюсь парсером классающих.... и инвайт очень хорошо идет... посмотри его получше и подумай как использовать. я спарсил с топиков с одной группы 20 000 человек. удалил повторения и инвайчу вторую неделю их))) в неделю +5000 человек к группу присоединилось
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте!

Предлагаю добавить в инвайтер v 3.1 в функцию "приглашать только онлайн", несколько пунктов, а именно:

1. приглашать только онлайн "кто сейчас с мобильного"
2. приглашать только онлайн "кто сейчас с компа"
3. "с мобильного + с компа".

Для чего это нужно?
Думаю это нужно для того, что бы не приглашать ботов, т.к. основная масса ботов
"онлайн с мобильного".
Обновили.
 

Brod

Подписчик
ВОПРОС:

При инвайте в несколько групп аккаунт проверяется на наличие в ЧС одной группы или двех, которые есть в списке?
 

Smm-profi

Пользователь
ВОПРОС:

При инвайте в несколько групп аккаунт проверяется на наличие в ЧС одной группы или двех, которые есть в списке?
Всех групп, но так, допустим если зовёт 1 - ого в 1- ую группу, он его закидывают в ЧС 1-ой группы. То есть, в вторую группу данного человека тоже может, так как на второй группе данный человек не будет в ЧС. Надеюсь что объяснил понятно.
 

Brod

Подписчик
Если я правильно понял, список можно использовать столько раз, сколько групп в списке?
 

Smm-profi

Пользователь
Если я правильно понял, список можно использовать столько раз, сколько групп в списке?
Не особо понял вопроса. То есть Вы имейте в виду одних и тех же инвайтить в разные группы? если да то можно, но тогда у Вас вся аудитория будет одной и той же, если даже это Вам не мешает, тогда Вам лучше делать по очереди, сначала в первую группу рассылать инвайт, потом во вторую, так как если все группы ставить он будет по очерёдности звать, и очень часто будет показывать что профиль есть в чёрном списке.
 
Верх