Предложение по "Сортировщик профилей" ОД

mrm75

Новичок
Шаблон: http://smm-profi.ru/index.php?threads/sortirovschik-profilej-v-odnoklassnikax.73/

Предложение: Добавить в настройках "Авторизацию", чтобы сортировщик брал данные с закрытых профилей, которых достаточно много.

Думаю данная функция нужна всем, кто пользуется данным шаблоном.
Интересно как вы себе это представляете, вы скармливаете шаблону ссылки на профиля чужих пользователей, и если у человека закрыт профиль то вы не увидите скрытую информацию, хоть авторизовывайся хоть нет.
 

takerz

Новичок
Интересно как вы себе это представляете, вы скармливаете шаблону ссылки на профиля чужих пользователей, и если у человека закрыт профиль то вы не увидите скрытую информацию, хоть авторизовывайся хоть нет.
А вы проверьте.
Вот профиль к примеру:
Без авторизации не видно ни города, ни возраста, ни страны. С авторизацией все это видно.
 

mrm75

Новичок
Ну тут вы правы, только какая от этого польза и стоит ли заморачиваться с этими закрытыми профилями если их нельзя пригласить в группу не будучи у них в друзьях? Я при составлении списка для инвайта сразу отсекаю все закрытые профиля чтоб не натыкаться на них при инвайте в группу, ну а если уж так хочется прям так что не втерпеж пригласить их в группу так делайте отдельный список с закрытми профилями чтоб инвайтить их в друзья.
 

takerz

Новичок
Насчет инвайта с Вами согласен.
А по поводу добавления в друзья не хочется всех подряд звать. И лучше сразу звать нужных людей по критерию.
Так что думаю возможность авторизации для этого шаблона не помешала бы:)
 
Верх