Приглашение из групп

Smm-profi

Пользователь
это бесплатный? у меня 2.0.0 промо написано.
Промо с групп не приглашает, на счёт аккаунтов в другой ветке я Вам подсказал как можно вернуть их, по поводу хватать как я и писал, просто к примеру берите 10 аккаунтов отработайте посмотрите сколько времени их отработали, после любых действий аккаунтом нужен отдых от 5-7 дней. Уже сами посчитайте сколько аккаунтов Вам надобно будет.
 

Таня

Новичок
т. е если вы рекомендуете 3 потока. то это с каждого акка ставить, я не совсем поняла как настроить то? если у меня 10 акков будет, три потока с каждого по 20 прглашений с каждого акка это нормально будет?
 

Smm-profi

Пользователь
т. е если вы рекомендуете 3 потока. то это с каждого акка ставить, я не совсем поняла как настроить то? если у меня 10 акков будет, три потока с каждого по 20 прглашений с каждого акка это нормально будет?
Зачем 20 если можно и 100+ инвайтить, на счёт потоков просто потоки ставите 3 и всё. На счёт количество инвайтов с одного аккаунта можете и 20 поставить хотя можно и более ставить, тут уже Вы сами решайте сколько хотите.
 

beliy1973

Подписчик
Здравствуйте. уже неделю бьюсь с инвайтером, но не могу наладить работу. он целый день может проползать по профилю аккаунта фейка и никого не пригласить в группу. Стоит приглашать из др групп по апи. Что я не так делаю?
Работаю без прокси, но даже скрипт перезагрузки роутера проверить не могу, т.к. до этого не доходит.
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте. уже неделю бьюсь с инвайтером, но не могу наладить работу. он целый день может проползать по профилю аккаунта фейка и никого не пригласить в группу. Стоит приглашать из др групп по апи. Что я не так делаю?
Работаю без прокси, но даже скрипт перезагрузки роутера проверить не могу, т.к. до этого не доходит.
Скрин настроек прилагайте.
 

Smm-profi

Пользователь
Нажмите на показать, посмотрите аккаунт в каком моменте застревает.
 

Jax-on

Подписчик
Возможно акк гуляет по оповещениям и не может никак отказаться от приглашения в игры или было такое что подарки запакованы в коробку и акк никак его не может обработать! ;-)
 

beliy1973

Подписчик
прграма гуляет по аккаунту, заходя в группы, оповещения, игры, друзья и так по кругу до бесконечности.
Вчера начала приглашать но сначала приглашает друзей из аккаунта, хотя стоит галочка Приглашать из групп (АРI).
А сегодня пригласил с 1 аккъа 34 человека, а затем (см скрин)
6.jpg
и больше ничего не происходит. Что с этим делать?
 
Верх