Приведу живых подписчиков В контакте от 2-4 р. Только живые идут по рекламе с взаимо пиара

mirozdatel

Новичок
Приведу живых участников к Вам в группу В контакте от 2-4 р. Безопасно без собак и ботов.
- У частники идут с рекламы в моих сообществах а также по Взаимо обмену с другими сообществами
- В Вашу группу подписываются только живые подписчики, которых заинтересовало Ваше сообщество.
- Только живые и активные участники, Предоставлю список сообществ где будет проходить пиар
- Аудитория в основном Женская 70%, участники в основном до 21 лет 65%

Как это работает:
- Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ, аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.


Заказывая услугу вы получаете:
- Только живую и активную аудиторию
- Аудитория активно принемает участие в жизни сообщества
- Никаких списаний или банов
- Естественная реклама в сообществах
- 0% собак и прочих приблуд
Работаем исключительно по вступившим.
Вот отзывы о моей работе на других ресурсах:

100% гарантия исполнения
Если заказ не выполнен - возвращаем 100% от суммы заказа


- В день приведу от 500 до 1500 участников
- Минимальный заказ 500 шт
Оплатить вы можете любым удобным для вас способом:
- VISA, MasterCard
- На карту Сбербанка
- Вебмани
- Яндекс.Деньги
- Приват24
- QIWI

- Если нуждаетесь,пишите в ! БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
 

mirozdatel

Новичок
Спасибо, за проявленный интерес к моей теме. Добавил "аську" 687725854 .
Если нужно обращайтесь: ЛС здесь .
ВК Ева Смирнова
ICQ 687725854
 

mirozdatel

Новичок
Есть много не редактируемых отзывов о моей работе на других ресурсах. Если нужно обращайтесь, личка здесь и ВК Ева Смирнова
ICQ 687725854
 

mirozdatel

Новичок
Доброго времени суток. На данный момент цена за участника от 2р.
Дешевых качественных услуг в ВК не бывает!По этому и цены такие, только 100% живые участники идут с рекламе в моих группах и по Взаимо Пиару с другими группами.Пиар происходит так: я создаю мотивирующий пост привязываю к нему ссылку на Вашу группу( размещаю его в других группах) люди переходят к Вам и если группа заинтересовала подписываются, если нет идут дальше.
Есть много отзывов о моей работе на других форумах.

Если нужно обращайтесь, личка здесь и ВК Ева Смирнова
ICQ 687725854
 

mirozdatel

Новичок
Гарантированно реальные пользователи. Привлечение легальными способами - реклама Вконтакте. 100% гарантия от списания участников, блокировки сообщества.
 

mirozdatel

Новичок
Спасибо, за проявленный интерес к моей теме.
Если нужно обращайтесь: ЛС здесь . (если в ЛС не отвечаю то в аське ил и ВК 100% отвечу.)
ВК Ева Смирнова
ICQ 687725854
 

mirozdatel

Новичок
Доброго времени суток. Все просто , когда Ваша группа пиарится в упоминаниях сообщества видно в каких группах происходит пиар и по каким постам люди переходят в Вашу группу.Делаете пробный минимальный заказ и все проверите и увидите.
Группы в основном женских тематик развлекательные и цитатники.
Если нужно обращайтесь, личка здесь и ВК Ева Смирнова
ICQ 687725854
 

mirozdatel

Новичок
Дорогие наши и замечательные клиенты и вообще все участники нашего любимого форума. Поздравляем вас с Новогодними праздниками. Пусть добрый праздник постучится в ваши двери с подарками и чудесным настроением. Пусть будут в новом году здоровы все ваши родные и любимые люди. Пусть будет счастьем и любовью наполнен каждый день. Пусть сделанный вами выбор и принятые решения никогда вас не огорчают. Мира вам, дорогие, благополучия и достатка.
 

mirozdatel

Новичок
Всем доброго времени суток.
Теперь мои услуги можно оплатить биткоином и другими криптовалютами.
Если нужно обращайтесь, личка здесь и ВК Ева Смирнова
ICQ 687725854
 
Верх