Проблема

vewver

Подписчик
Случилась такая печалька - Оки не дают приглашать с акков в группу.
Вы скажете бывает, лимиты.... Нет, это не то, работаю плотно пол-года, собаку съел на всех их заморочках.
700 акков распределен так, что 1 акк приглашает 1 раз в 5-6 дней. Кроме инвайта софтом делаю "живость" акков. Всегда было нормально и тут в один день не могу пригласить ни одного подписчика ни с каких акков, хоть некоторые отработали 5 суток назад.
Подождал ещё сутки - такая же фигня.
Как думаете - бан проксей? С другого IP акком, который в инвайте не участвует приглашается как всегда.
Прокси приватные, поднимались для себя, юзаю в ОК и немного в ВК
 

Smm-profi

Пользователь
Случилась такая печалька - Оки не дают приглашать с акков в группу.
Вы скажете бывает, лимиты.... Нет, это не то, работаю плотно пол-года, собаку съел на всех их заморочках.
700 акков распределен так, что 1 акк приглашает 1 раз в 5-6 дней. Кроме инвайта софтом делаю "живость" акков. Всегда было нормально и тут в один день не могу пригласить ни одного подписчика ни с каких акков, хоть некоторые отработали 5 суток назад.
Подождал ещё сутки - такая же фигня.
Как думаете - бан проксей? С другого IP акком, который в инвайте не участвует приглашается как всегда.
Да, скорее всего бан проксей если с прокси работайте, прокси могут попасть под фильтр и не сможете инвайтить с них дальше, но тут не всё, ещё одна вещь есть который так же смотрит ОК.ру, это под сеть проксей. Т.е не только прокси могут попасть под фильтр, но и под сеть этих же проксей, попробуйте брать прокси с другой под сети.
 

vewver

Подписчик
Да, скорее всего бан проксей если с прокси работайте, прокси могут попасть под фильтр и не сможете инвайтить с них дальше, но тут не всё, ещё одна вещь есть который так же смотрит ОК.ру, это под сеть проксей. Т.е не только прокси могут попасть под фильтр, но и под сеть этих же проксей, попробуйте брать прокси с другой под сети.
Если забанили уже не "отпустят", к примеру на неделю дали бан? Перепривязывать на другие прокси акки - большая вероятность заморозки акков, а это гемор ещё тот + цена кусается + если это нововведённый фильтр - так могут и новые забанить... что делать хз
 

Smm-profi

Пользователь
Если забанили уже не "отпустят", к примеру на неделю дали бан? Перепривязывать на другие прокси акки - большая вероятность заморозки акков, а это гемор ещё тот + цена кусается + если это нововведённый фильтр - так могут и новые забанить... что делать хз
Может только не 1 неделя а допустим 3-4 да и 4-6 и то не факт что всё будет гуд, может и не отпустят, На РФ прокси не думаю что вероятность фризов будет много, самый дешёвый и лучший вариант по мне это динамический айпи.
 

vewver

Подписчик
ИП статичный, да и я не с РФ, прокси РФ, беда однако... написал в ТП с акка, которым инвайчу с прокси, сделал непонимающий вид модера группы, попросил проверить ИП, посмотрим что ответят
 

predator-hoi

Подписчик
не чо се, я каждый месяц новые беру так как быстро сдыхают, отлежка не помагает
 

vewver

Подписчик
я приват сделал и пользуюсь, доступа ни у кого нет, каждый месяц оплачиваю хост за них
 

predator-hoi

Подписчик
ясен пень что свои подымаю, вот только меньше чем за месяц они сдыхают
 

vewver

Подписчик
ясен пень что свои подымаю, вот только меньше чем за месяц они сдыхают
я впервые сталкиваюсь.... каким образом сдыхают - зайти не можешь никуда? Я-то могу под своими заходить везде, и в акки ОК, в акках всё могу делать кроме вступления в группы и приглашений
 

vewver

Подписчик
Сколько акков держишь на одном ИП? И как акки реагируют на смену ИП?
Вообще интересен это момент - кто сколько акков держит на одном прокси, какое оптимальное количество? Я с 20 акками на каждом ИП проблем не знал...
 
Последнее редактирование:

predator-hoi

Подписчик
количество отправленных инвайтов уменьшается до 15, на новых проксях 100-200 без проблем с одного акка
нормально реагируют, люди же с динамикой успешно работают
 
Верх