Продам Продаю 3 группы в одноклассниках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Googs

Команда форума
Продаю 3 группы в одноклассниках.
Цена 0,6 за участника.

По вопросам приобретения группы, пишите в ЛС
или ICQ 658441302



[HIDE=3,4,2,6]Ссылка ok.ru/****[/HIDE]



[HIDE=3,4,2,6]Ссылка ok.ru/****[/HIDE]



[HIDE=3,4,2,6]Ссылка ok.ru/****[/HIDE]

 
Последнее редактирование:

foksi

Заблокирван
что за смех? народу в группе мало стата как я вижу с фейк аков нвкручина и цена высокая за что? не смещите! за фек группу такие деньги она вообще когда начнет прибыль приносить? можете не отвечать так как не скажете в группе нет промо!!! смеъ да и только 80 коп за нуб группу в кое куда ее воткни и избавь людей от своей ту-----ти!
 

Василий3443

Подписчик
что не стоит? или что? я как раз себе группу выбираю, подскажите тгда что стоит а что нет раз вы знаток такой
 

Smm-profi

Пользователь
и вторую группу тоже воткни обман лажа гавно!
Короче, самое первое, завидуйте молча, второе, то что Вы не умеете группы развивать, думайте сами на сколько Вы глупы, в третих, написал чтобы прочитали, да и в конец, Вы не адекватный очень не развитый, человек, человечек точнее, Вам тут не место, для школьникав есть школа, а Вам до свидание в школе уже звонок был.
 

Василий3443

Подписчик
а все таки стоит или нет? фокси подскажи где купить что бы и народу больше и цена ниже?
 

mandyson

Новичок
Группы отличные, но адекватный ценник в районе 0.5.
Ничего удивительного в статистике нет, делают и в 3 раза больше в группах 2 раза меньше. На продажи это мало влияет, весь плюс, что идет хороший естественный прирост.

а все таки стоит или нет? фокси подскажи где купить что бы и народу больше и цена ниже?
Количество народу не отражает адекватность ценника. Группа в 100к может приносить больше чем 1кк. Единственный плюс больших групп - больший охват промо на одинаковых постах(личное имхо наблюдение).
 

Василий3443

Подписчик
Группа хорошая я за ней наблюдаю с самого добавления рекламы о продаже контент в группе хороший яркий купил бы сам но мне сейчас без надобности, а так рекомендую хорошея цена за хорошую группу
 

capslock

Подписчик
Группы отличные, стоят заявленных денег. Если б не вложилась в другой проект, взяла бы не раздумывая. :yeah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх