Продам Продаю группу 168 000 уч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Али

Новичок
Продаю группу в 168 000 уч, в связи с накопившимися долгами, которые мне уже пора возвращать, одну группу я уже продал на этом сайте, через гаранта этого сайта и все прошло честно и аккуратно как с моей стороны так и со стороны админа этого сайта выступившего в роли гаранта.
Далее о группе:
адрес группы:
ценник: 0,6 коп.
группа хорошо монетизируется, от 0 до 1500 руб в день при подборе хороших партнерок и при хорошем оформлении промопостов, возможно у вас получится и больше, лично я не так много пробовал в связи с нехваткой времени.
для связи со мной помимо этого сайта могу представить мои дополнительные контактты для вашего удобства, моя аська: 686636790 или мыло: alileon@mail.ru
 

Вложения

Али

Новичок
Группа еще не продана, она растет в среднем по +300 чел в сутки если вовремя публиковать посты, и это без каких либо программ только естественный рост, и поэтому численность выросла до 170,5 тыс участников с момента подачи объявления, она будет и дальше расти все быстрее и быстрее так как большие группы растут еще быстрее чем маленькие и средние. Цену не снижаю так как цена более чем адекватная для 170 к участников.
 

Али

Новичок
Цена снижена до 0,55 ловите момент, аудитория живая, никаких ботов, 20% мужчин и 80 % женщин
 

Али

Новичок
Цена снижена до 0,5 коп!!!
Показатели группы выросли, в группе уже около 173 000 настоящих живых участников,
2015-10-20 22-08-58 Скриншот экрана.png
2015-10-20 22-10-17 Скриншот экрана.png
2015-10-20 22-10-39 Скриншот экрана.png
2015-10-20 22-11-41 Скриншот экрана.png
остальное ниже
 
Последнее редактирование:

Али

Новичок
Группа еще не продана но она выросла за счет притока новых участников, т.д. с момента публикации 1 октября прошло 24 дня и группа выросла на +6000 участников. Пока она в продаже ее ценность растет за счет естественного роста численности.
 

Али

Новичок
Это Вы себя так уговариваете?
Aripllo Вы очень проницательный человек, видите меня на сквозь, аж как то не ловко мне стало! :) Только вот в вашем тексте не вижу конкретики и логики, т.д. уговариваю себя чему?, почистить зубы, сделать зарядку, продать группу или что, просто любопытно ? Ну, а Игорь то хоть более конкретно высказал все то о чем я думаю, видимо он человек рентген, а так же король сарказма, ему лишь короны не хватает на голове ;)
 
Последнее редактирование:

игорь

Подписчик
Aripllo Вы очень проницательный человек, видите меня на сквозь, аж как то не ловко мне стало! :) Только вот в вашем тексте не вижу конкретики и логики, т.д. уговариваю себя чему?, почистить зубы, сделать зарядку, продать группу или что, просто любопытно ? Ну, а Игорь то хоть более конкретно высказал все то о чем я думаю, видимо он человек рентген, а так же король сарказма, ему лишь короны не хватает на голове ;)
корона есть, не видно её что ли?))))))))))))))))
 

Али

Новичок
Ладно шутки в сторону!
Группа еще не продана, текущая цена 0,55 за участника., кол-во участников на сегодня - 175 000 чел.
 

Али

Новичок
Цена группы 0,7 - если кого-то вдруг удивит изменение цены отвечу просто: время скидок прошло, а любителей сарказма заранее попрошу, проходите мимо
 

игорь

Подписчик
Цена группы 0,7 - если кого-то вдруг удивит изменение цены отвечу просто: время скидок прошло, а любителей сарказма заранее попрошу, проходите мимо
думаю подними ещё цену. Тут на форуме один чел. 5 рублей просит за участника, группа маленькая у него.
 

Али

Новичок
думаю подними ещё цену. Тут на форуме один чел. 5 рублей просит за участника, группа маленькая у него.
Всему свое время Игорь, если я решу еще поднять цену я это сделаю, разве мне нужно ваше разрешение на это?, Поверьте мне я знаю цену своей группе получше вас.
2015-11-02 15-28-13 Скриншот экрана.png
 

игорь

Подписчик
Всему свое время Игорь, если я решу еще поднять цену я это сделаю, разве мне нужно ваше разрешение на это?, Поверьте мне я знаю цену своей группе получше вас.Посмотреть вложение 623
я и не говорю то что нужно моё разрешение, это объективная оценка ситуации, у человека в группе охват 4 млн.
 

Али

Новичок
я и не говорю то что нужно моё разрешение, это объективная оценка ситуации, у человека в группе охват 4 млн.
Игорь со всем уважением к вам
1) ваша объективная оценка ситуации это лишь ваше предположение о том, что она объективная, поймите ваша объективность как раз таки субъективна, простыми словами вы отдельно взятый субъект а значит ваше мнение в данный момент может заканчиваться в вашей голове.
2) охват в 4 млн людей по вашему это мало? ))) ну что ж, если вы скажете да, то это опять же будет ваше мнение, которое вы имеете право высказывать, я вас выслушал, мир вам и вашему дому!
 

Yuliya-2015

Новичок
Игорь со всем уважением к вам
1) ваша объективная оценка ситуации это лишь ваше предположение о том, что она объективная, поймите ваша объективность как раз таки субъективна, простыми словами вы отдельно взятый субъект а значит ваше мнение в данный момент может заканчиваться в вашей голове.
2) охват в 4 млн людей по вашему это мало? ))) ну что ж, если вы скажете да, то это опять же будет ваше мнение, которое вы имеете право высказывать, я вас выслушал, мир вам и вашему дому!


Али, интересует реклама в вашей группе методом загрузки фото в альбом. под фото ссылку на мою группу с продажей женкой одежды. Если интересует пишите в личку
 

Remady

Подписчик
Какой доход за октябрь , ноябрь и часть декабря?Скрины в личку если можно)
 

Али

Новичок
Группа продана, уважаемый администратор, закройте пожалуйста данный пост.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх