Продам Продаю группу ОК. Кулинария. 269 375 чел.

victor196

Новичок
Группа:
Тематика: Кулинария
Количество участников: 269 375 . Участники приглашались вручную с разных акков. В группе ботов нет.
Цена: 0,40 руб. за участника, сделка через гаранта smm-profi.ru или по 100% предоплате.
В настоящее время в группу добавляются самостоятельно 200-250 чел. в сутки.

1.jpg
2.jpg
 

vovchik261

Подписчик
Здравствуйте. Извините за вопрос. А с чем связана продажа? Вроде у Вас и сайт есть кулинарной тематики. Или сайт тоже продаете?
 

victor196

Новичок
Добрый день. Группу продаю т.к. нужны деньги. Жаль, конечно, группа создавалась для себя и раскручивалась ручками. Сайт есть и он привязан к группе. Если хотите могу и сайт продать. На сайт, в настоящее время траф идёт с группы и из закладок.
 

ZenoMen

Подписчик
Интересует, покажете статистику переходов? Скайп bullikuta
 

vovchik261

Подписчик
Добрый день. Группу продаю т.к. нужны деньги. Жаль, конечно, группа создавалась для себя и раскручивалась ручками. Сайт есть и он привязан к группе. Если хотите могу и сайт продать. На сайт, в настоящее время траф идёт с группы и из закладок.
А на сайте у Вас копипаст или рерайт?
 

Sadius

Подписчик
Хорошая группа, но меня жаба задушит сотку отстегнуть за паблик, я лучше пропью эту сотку =)
 

игорь

Подписчик
Добрый день. Группу продаю т.к. нужны деньги. Жаль, конечно, группа создавалась для себя и раскручивалась ручками. Сайт есть и он привязан к группе. Если хотите могу и сайт продать. На сайт, в настоящее время траф идёт с группы и из закладок.
Сайт по чём? )
 
Верх