Продам аккаунты Одноклассников

игорь

Подписчик
Аккаунты старые возраст около года, на аккаунтах от 600 до 1000 и более друзей. Продажа поштучная, стоимость разная, договорная. Кто за 2 рубля купить хочет можете не беспокоить, попробуйте вырастить такие акки потом обсуждайте стоимость) Аккаунты женские, на каждом 40-80 фото, от реального не отличишь. После покупки возможен фриз аккаунта, так как меняется ГЕО и айпи, только антифризить на смс сервисах за 5 рублей.
 

игорь

Подписчик
Тема актуальна аккаунты больше года и с друзьями больше 1000. Тем кто разбирается объяснять не нужно как работают такие аккаунты)
 

игорь

Подписчик
Тема актуальна аккаунты больше года и с друзьями больше 1000. Тем кто разбирается объяснять не нужно как работают такие аккаунты)
 

Sadius

Подписчик
Аки огонь, на таких работать и работать, я бы рублей по 30-40 такие продавал не меньше, так как сам щас выращиваю что то подобное, представляю скока сил и время ушло на них.
 

mafia

Подписчик
Тема актуальна аккаунты больше года и с друзьями больше 1000. Тем кто разбирается объяснять не нужно как работают такие аккаунты)
добрый день, мне нужны такие акки, прямо здесь и сейчас, Ваше предложение актуально?
 

frr

Подписчик
Все ещё актуально?) Специально зарегистрировался, чтобы спросить.
 

Sky-fi

Новичок
Можно в ЛС вилку цен на аккаунты? И еще вопрос - аккаунты чистые, не ломанные?
 

Sky-fi

Новичок
Уже дважды заказывал у ТС аккаунты. Думаю, еще буду заказывать не раз.
Все живехоньки до сих пор, работают ежедневно.

Аккаунты можно использовать не только для инвайтинга классического (для приглашений НЕдрузей). Я однажды с пяти таких аккаунтов пригласил всех друзей в сообщество: результат - почти 700 вступлений за сутки. А я беру еще самые дешевые аккаунты, где друзей меньше тысячи.

Кроме аккаунтов, от ТС получил немало полезной информации, которую в паблике не найдешь. Очень приятно, что есть еще люди, которые могут поделиться своим опытом безвозмездно.

Рекомендую к сотрудничеству!
 
Верх