Продам Продам активную группу в Одноклассниках 20.000к

ZenoMen

Подписчик
Мне кажется, что уже нереально продать. Упала монетизация с вводом новых правил. Мне на серче в ЛС предлагают пачкой все группы с охватом более полутора миллионов за 0,2 за хомяка, но уже и по о,2 не отобьется - а за 0,1 как то и продавать жалко, хотя куда их девать то
 

MrPanda

Новичок
Мне кажется, что уже нереально продать. Упала монетизация с вводом новых правил. Мне на серче в ЛС предлагают пачкой все группы с охватом более полутора миллионов за 0,2 за хомяка, но уже и по о,2 не отобьется - а за 0,1 как то и продавать жалко, хотя куда их девать то
Что за новые правила?
 

dager

Подписчик
Мне кажется, что уже нереально продать. Упала монетизация с вводом новых правил. Мне на серче в ЛС предлагают пачкой все группы с охватом более полутора миллионов за 0,2 за хомяка, но уже и по о,2 не отобьется - а за 0,1 как то и продавать жалко, хотя куда их девать то
На каждый товар найдётся свой покупатель !
 

Remady

Подписчик
У меня на днях по 0,6 хотели купить группу,кстати не особо активную (12-15% от уников в сутки).Так что пока еще спрос есть... и монетизация норм идёт ...
 

MrPanda

Новичок
У меня по 0,9 хотели купить. Не продал, т.к группу делали не для продажи.
Спрос есть. Мне кажется, что ZenoMen просто сбивается цены, а потом начнет пачками скупать группы. Многоходовочка :)
 

ZenoMen

Подписчик
ну и зачем мне выдумывать, если у меня более десяти групп
 

MrPanda

Новичок
ну и зачем мне выдумывать, если у меня более десяти групп
Вы прямо-таки как Псаки. Ссылаетесь на какую-то ерунду. Кто-то решил скинуть свои группы по дешевке и на основании этого вы сделали вывод, что все - группы ОК и соц.сеть в целом более никому не интересны? Может у него группы ботные или заброшенные, да мало ли чего. Более того, тот комментарий оставлен аж в марте, за долго до того как в ОК стали наблюдаться какие-то непонятные шебуршания (массовые блокировки групп, проблемы с лентой). В общем связали два несвязанных напрямую события и разводите народ.
Когда в США Иеллоустоун рванет вы наверно первым побежите писать на форумах, что началась 3-я мировая война?
Врать вам может и незачем, но вот панику разводить точно не стоит.
И кстати, вы не ответили на мой предыдущий вопрос: что за новые правила? Или это тоже просто домыслы?

Прошу на меня не обижаться за резкую полемику.
 

Smm-profi

Пользователь
Вы прямо-таки как Псаки. Ссылаетесь на какую-то ерунду. Кто-то решил скинуть свои группы по дешевке и на основании этого вы сделали вывод, что все - группы ОК и соц.сеть в целом более никому не интересны? Может у него группы ботные или заброшенные, да мало ли чего. Более того, тот комментарий оставлен аж в марте, за долго до того как в ОК стали наблюдаться какие-то непонятные шебуршания (массовые блокировки групп, проблемы с лентой). В общем связали два несвязанных напрямую события и разводите народ.
Когда в США Иеллоустоун рванет вы наверно первым побежите писать на форумах, что началась 3-я мировая война?
Врать вам может и незачем, но вот панику разводить точно не стоит.
И кстати, вы не ответили на мой предыдущий вопрос: что за новые правила? Или это тоже просто домыслы?

Прошу на меня не обижаться за резкую полемику.
Правила про промо, промо по тематике должны быть чтобы попадать в ленту участникам скорее всего речь об этом.
 

MrPanda

Новичок
Правила про промо, промо по тематике должны быть чтобы попадать в ленту участникам скорее всего речь об этом.
А. Читал про это. Только админы ответить не могут как их ИИ будет определять тематическое промо или нет. Мы ж с вами не дураки и прекрасно понимаем, что это просто развод нас и нелепая отмазка. Нас готовят к тому, что скоро промо просто не будет попадать в ленту подписчиков.
Все же понимают, что никакой робот не определит тематическое промо или нет. Только в ручном режиме, но это дико геморройно будет для самих же ОК. Да оценки тематики промо людьми будет попахивать жуткой субъкетивностью. Мрак.
 

Smm-profi

Пользователь
Ладно, тут заканчиваем флуд, я только заметил что данный топик про продажу, на счёт групп если хотите поговорить создайте тему в разделе Одноклассники.
 

ipnesterov

Новичок
Извиняюсь за свой флуд сразу! А кто то может ответить на вопрос!? С каким кол-вом человек допускается переименовать группу?
 

ZenoMen

Подписчик
Постепенно меняйте, сначала в нейтральное, наполняйте постепенно по теме, а потом РРРАЗ - а все :)
 

ipnesterov

Новичок
Постепенно меняйте, сначала в нейтральное, наполняйте постепенно по теме, а потом РРРАЗ - а все :)
Так я как тематику "Поржать" и не собираюсь менять! Но название группы хотелось бы сменить! так как мне важны переходы на сайт! и реклама названием группы и водяными знаками на постах мне за глаза!
 
Верх