Продам Продам две группы в ОК. 44К и 4К. Активные.

Tasha

Новичок
Здравствуйте.
Продаю две группы в Одноклассниках. Не по отдельности, а сразу вместе.

СН. Светские новости, слухи, фото. На данный момент 4191 участник.


РЖАЧКА. ОК
На данный момент 44000 участников.

Продаю по 1 рублю за участника на момент фиксирования продажи. Группам 2 с лишним года. Создавала для души, даже была не в курсе про заработки на группах, если честно. Зарабатывать на них не умею, вести некогда, поэтому и продаю. Группы активные. Участников приглашала лично в течение этих лет, кто то пришёл сам. Ботов нет. Участники из России. Женщин и мужчин примерно пополам. Если ими заниматься, то Классов и Репостов набирается прилично.
Понимаю, что дорого, но дешевле не продам... пусть болтаются тогда до лучших времён.)))





Обращаться:

скайп nata.7610
личка форума
 
Последнее редактирование:

игорь

Подписчик
Откуда вы знаете что ботов нет ? Вы моих ботов за настоящих людей примите. Такую группу я вам за пару месяцев сделаю и активная будет . Вы думаете что инвайтером ботов только набирают, вы ошибаетесь. Инвайтер ускоряет и автоматизирует процесс.
 

Tasha

Новичок
даже видео партнерки вон подключены
Это - единственное, чему я научилась.))) Пользуюсь второй месяц Видеосидом.
Откуда вы знаете что ботов нет ?
Ну, какбэ, я сама людей приглашаю, выбираю... А сами боты в группу не вступают. Их где то брать надо, как я предполагаю.)))

Молодой человек, у вас что то болит? Это - к дохтору.
 
Последнее редактирование:

Tasha

Новичок
Такую группу я вам за пару месяцев сделаю и активная будет .
Мне не надо, спасибо. У меня есть.))) Я вашими умениями не обладаю, да и ни к чему мне это... я продажей групп не зарабатываю.

Вы, ребята, с нападками не нападайте, пожалуйста... Я знаю, вы тут все крутые, прочитала уже.))) У меня всё так, как я описала. Врать не приучена с детства. Группы продавать не спешу... Продам - продам, не продам - и не надо, может до миллиона потихоньку доращу.))) А потом покупатели сами объявятся...
 
Последнее редактирование:

игорь

Подписчик
Мне не надо, спасибо. У меня есть.))) Я вашими умениями не обладаю, да и ни к чему мне это... я продажей групп не зарабатываю.

Вы, ребята, с нападками не нападайте, пожалуйста... Я знаю, вы тут все крутые, прочитала уже.))) У меня всё так, как я описала. Врать не приучена с детства. Группы продавать не спешу... Продам - продам, не продам - и не надо, может до миллиона потихоньку доращу.))) А потом покупатели сами объявятся...
На вас никто нападками не нападает. Мы не продаём группы а делаем и раскручиваем свои, и нам нет выгоды набивать их ботами. А то что вы сказали что боты в группу не вступают и то что вы сами выбираете и приглашаете, то тут вопрос спорный, потому что вы их отличить никак не сможете.
 

Tasha

Новичок
А то что вы сказали что боты в группу не вступают и то что вы сами выбираете и приглашаете, то тут вопрос спорный, потому что вы их отличить никак не сможете.
Я приглашаю вручную тех, кто он-лайн, и у кого реальный человеческий аватар. Не думаю, чтобы среди них были роботы... мне дохлятина ни к чему.
Кстати, не подскажете, зачем роботам вступать в чужую группу? Я просто не в курсе всей этой кухни... мне думалось, что роботами накручивают количество участников своих групп, а не чужих.)))
Мы не продаём группы а делаем и раскручиваем свои, и нам нет выгоды набивать их ботами.
Ну так, а мне какая выгода? Вообще, только недавно узнала, что группу можно продать, оказывается... Я не создаю группы на продажу. У меня всего только эти две группы, которые я веду два года. Хочу от них избавиться. Если бы стояла цель набить группы участниками, их бы было намного больше, вы так не думаете? Вы же сами говорите, что за два месяца такие делаете...
 
Последнее редактирование:

KOPCAP

Подписчик
За такие деньги вам их здесь не продать, нужно пробовать в другом месте, вам это пытаются донести. Алгоритмов очень много, поэтому сказать сколько ботов невозможно, создайте новый аккаунт, добавтесь в раскрученную группу и увидите сколько прилетит приглашений из других групп, это боты, которые сидят в группе и парсят все изменения, таких и у вас может быть множество, и отличить их сложно)) Стоимость групп от 20 копеек до 60 за участника, дороже на этом форуме наврятли купят и не важно как это группа раскручена. Если добавляли руками и уверены в том что в группе только живые люди, то работайте сами с ней, монетизировать такую группу очень много способов при желании))
 

игорь

Подписчик
За такие деньги вам их здесь не продать, нужно пробовать в другом месте, вам это пытаются донести. Алгоритмов очень много, поэтому сказать сколько ботов невозможно, создайте новый аккаунт, добавтесь в раскрученную группу и увидите сколько прилетит приглашений из других групп, это боты, которые сидят в группе и парсят все изменения, таких и у вас может быть множество, и отличить их сложно)) Стоимость групп от 20 копеек до 60 за участника, дороже на этом форуме наврятли купят и не важно как это группа раскручена. Если добавляли руками и уверены в том что в группе только живые люди, то работайте сами с ней, монетизировать такую группу очень много способов при желании))
Всё правильно) Прям в точку сказал! И никто никого не хотел обидеть!)))
 

Tasha

Новичок
монетизировать такую группу очень много способов при желании))
Может быть, вы меня тогда научите зарабатывать на этих группах? Подскажите способы?

Группы с продажи не снимаю. На каждый товар найдётся свой покупатель.)))
 

игорь

Подписчик
Почитайте форум в разделах Партнёрские программы. На форуме есть их официальные представители, они много пишут по товарам, которые есть, которые продают, можете их брать подключаться и начинать работать. а так можете создать тему с интересующими вас вопросами монетизации, у нас здесь народ дружелюбный всё расскажут и покажут:)
 

Tasha

Новичок
Почитайте форум в разделах Партнёрские программы.
Да я пробежалась по этим темам... Неужели кто то покупает то, что они продают?))) Честно говоря, одна фигня там предлагается для втюхивания...
а так можете создать тему с интересующими вас вопросами монетизации, у нас здесь народ дружелюбный всё расскажут и покажут:)
И такие темы просмотрела. В них и ответов то нет.
 

vovansk

Новичок
Да я пробежалась по этим темам... Неужели кто то покупает то, что они продают?))) Честно говоря, одна фигня там предлагается для втюхивания...

И такие темы просмотрела. В них и ответов то нет.
Добавьте Ваши группы сюда и Там всё на автомате, выбираете товар и время поста.
 

Tasha

Новичок
Добавьте Ваши группы сюда и Там всё на автомате, выбираете товар и время поста.
Я добавила во вторую вчера... Уже была одна покупка, вроде, но она отменена. Ерунда какая то...
 

Tasha

Новичок
Сейчас в группах такая обстановка...


СН. Светские новости, слухи, фото. На данный момент 4 531 участник.
http://ok.ru/shoybiz







РЖАЧКА. ОК
http://ok.ru/rzhachka.o На данный момент 46 055 участников.






 

Tasha

Новичок
Всем привет.

На данный момент, в группах 5 250 и 50 000 участников. Снижаю цену до 0.50 коп за участника.
 

Tasha

Новичок
Всем привет.

На данный момент, в группах 5 730 и 52 909 участников. Снижаю цену до 0.40 коп за участника.

Все участники - живые, приглашала лично. Группами заниматься некогда, продаю.
 

Tasha

Новичок
Кто нибудь... купите уже у меня группу! Надоело её поддерживать...


СН. Светские новости, слухи, фото. На данный момент 6684 участник.
http://ok.ru/shoybiz
 
Верх