Продам Продам группу с доходом. >30000 чел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladdog

Подписчик
Группа:
Группа на тематику товаров с алиэкспрэсс. Доход не большой (видно на скринах) но и цена не большая за группу. посты не публиковались с пятницы (30 сентября)
Участников: 30972
Цена: 4000руб ~ 13коп/чел Возможен ТОРГ
 

Вложения

игорь

Подписчик
Круто, только что то не особо денег приносит(
Не знаю, не пробовал, хотел как-то, но время надо возиться с ссылками и выкладывать всё. Но думаю если народ целевой нагнать туда к примеру с той же официальной группы Али, может и всё получится )
 

Sadius

Подписчик
Не знаю, не пробовал, хотел как-то, но время надо возиться с ссылками и выкладывать всё. Но думаю если народ целевой нагнать туда к примеру с той же официальной группы Али, может и всё получится )
Провальная тематика, пробовали в ок это не канает, времени много уходит на ведение такой группы, выхлоп очень слабый не окупается. Такая тема хорошо идет в вк, инстаграме но не здесь, у нас аудитория не та что ли, хз. Ну и зная политику одноклассников нормальные группы та банят без причин, а такую им тока за радость, до поры до времени.
 

Sadius

Подписчик
А группу эту за такие смешные деньги, можно смело под смену тематики взять или под интернет магазин. Хорошее предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх